Иван Ургант приезжает в Новосибирск. Помогите выбрать ему лучшие компании города

Иван Ургант приезжает в Новосибирск. Помогите выбрать ему лучшие компании города
Иллюстрация: LUXMEDICA

В конце мая в НОВАТе пройдет церемония вручения «Народной премии НГС». Победителей выбирайте вы, а объявит их Иван Ургант.

Иван Ургант приезжает в Новосибирск. Помогите выбрать ему лучшие компании города  1

Маргарита Александровна Курлаева

Директор медицинского центра LUXMEDICA

«Мы движемся только вперед и уже успели многого достигнуть. Руководители нашей компании были номинированы на премию «Человек года в сфере медицины», центр LUXMEDICA получил золотую медаль на международном конкурсе «Лучшие товары и услуги — Гемма», вошел в ТОП-200 Сибири и был удостоен многих других наград. Это подтверждает, что среди такой конкуренции молодой медицинский центр нашел свою нишу — за 3 года существования мы завоевали внимание и доверие бизнесменов, деловых людей, специалистов, молодых мам и людей старшего поколения. Мы гордимся, что удалось собрать такое количество профессиональных врачей в одном месте. Весь наш коллектив каждый день посвящает свой труд заботе о вашем здоровье! Сейчас наш центр LUXMEDICA вошел в ТОП-10 народной премии НГС. Войти в 10-ку лучших из 1440 медицинских центров Новосибирска — для нас достойная награда и важно то, что этот выбор сделали жители нашего города.» — отметила директор LUXMEDICA Маргарита Курлаева.

Теперь финал! Будет выбран только один из 10 центров, и 31 мая в НОВАТе Иван Ургант объявит победителя.

Поддержать LUXMEDICA в финале народной премии НГС вы можете по ссылке https://ngs.ru/award/votes/medicine/

Медицинский центр заботится о своих клиентах на всех этапах. В центре есть отдельная Food-зона, где бесплатно представлена выпечка, напитки и фрукты — в атмосфере комфорта и уюта, между приемами у врачей, или после прохождения процедур натощак, пациент может выпить чашку ароматного кофе и насладиться свежеиспеченным маффином. Команда LUXMEDICA  знает, насколько важен для пациента индивидуальный подход, проявление доброты и уважения.

Иван Ургант приезжает в Новосибирск. Помогите выбрать ему лучшие компании города  2Анна Георгиевна Власова

Директор центра "Харизма" 

«В первую очередь выбираю LUXMEDICA из-за очень индивидуального подхода и грамотного тестирования при входящей заявке пациента. У меня очень мало свободного времени, и мне важно, чтобы все приемы у врачей были скорректированы под мой график. Так и сделали — за меньшее количество посещений были решены все мои основные проблемы. Кроме всего прочего хочу отметить очень удобное месторасположение медицинского  центра и его парковку. А food-зона, где можно выпить чай, кофе и даже угоститься фруктами, просто обескураживает! Также понравился очень глубокий подход врачей во время приема — специалист смотрит на проблему не поверхностно, а старается выявить причины ее появления».

Медицинский центр LUXMEDICA также позаботиться и о вашем автомобиле. Для каждого пациента бесплатная подземная парковка с индивидуальным местом — приятное дополнение в условиях современного мегаполиса с его пробками.

Иван Ургант приезжает в Новосибирск. Помогите выбрать ему лучшие компании города  3Тони Тошев

 Генеральный менеджер Novosibirsk Marriott Hotel

Люди — главная ценность нашей компании, и забота о сотрудниках занимает важное место. Поэтому особое внимание мы уделяем поддержанию здорового образа жизни. Благодаря социальным программам диагностики здоровья в LUXMEDICA у наших сотрудников есть возможность регулярно проходить диагностические исследования по специальным и актуальным предложениям. Нам, как сервисной компании, близок клиентоориентированный подход, который представляют сотрудники LUXMEDICA нашей команде.

Для занятых людей, которые ценят время и понимают, что только в здоровом и эффективном состоянии мы можем достигать успехов в карьере и быть счастливыми в семье, медицинский центр предлагает программы Сheck-up. Комплексные программы обследований позволяют минимизировать временные и финансовые затраты, позволяют исключить или своевременно выявить опасные заболевания, которые протекают незаметно.

Иван Ургант приезжает в Новосибирск. Помогите выбрать ему лучшие компании города  4

 Михаил Александрович Клюкин

Директор ООО «Газпром-трансгаз Томск» Новосибирское ЛПУМГ

 «Забота о здоровье сотрудников, безусловно, важная составляющая деятельности нашей организации. В условиях сегодняшнего напряженного ритма жизни здоровье сотрудников — залог успеха бизнеса в целом. Мы понимаем, что регулярное обследование организма помогает предупредить болезнь и начать ее лечение на ранних стадиях развития. Для нас было важно получить комплексные программы медицинского обследования, включающие в себя набор услуг для лечения и профилактики ряда заболеваний. Именно такое обслуживание для наших сотрудников и предоставил медицинский центр LUXMEDICA, мы провели Check-up обследование максимально эффективно и быстро.»

Здоровье ребенка — самая большая ценность для любой семьи. Выбирая медицинский центр, родители ориентируются на многие факторы: опыт педиатров, состав узких специалистов, диагностическую базу, высокоточное оборудование. Все эти возможности представлены в медицинском центре LUXMEDICA — опытные специалисты с особым вниманием обеспечат профессиональную заботу о здоровье Вашего ребенка!

Иван Ургант приезжает в Новосибирск. Помогите выбрать ему лучшие компании города  5Ксения Борисовна Останина 

молодая мама и жена

«Мы доверяем LUXMEDICA здоровье всей семьи! Здесь работают известные и опытные врачи: лор, кардиолог, терапевт, педиатр, гастроэнтеролог, невролог и многие другие. Некоторые из них могут выезжать на дом, что очень удобно для нас. Ежедневно можно сдать анализы или провести вакцинацию. Удобно и то, что есть своя подземная парковка, когда не нужно с ребенком на руках искать место для автомобиля. Привлекает и возможность в уютной обстановке после приема, выпить чая, съесть кекс, дочь при этом в игровой зоне.  Для нашей семьи, эти моменты, в современное время очень ценны»

Улыбки и хорошее самочувствие самая большая благодарность для всего коллектива LUXMEDICA. Заботимся о вашем здоровье в условиях высокого сервиса и комфорта!

Оставить свой голос за медицинский центр LUXMEDICA можно на сайте https://ngs.ru/award/votes/medicine/.

Иван Ургант приезжает в Новосибирск. Помогите выбрать ему лучшие компании города  6

Иван Ургант приезжает в Новосибирск. Помогите выбрать ему лучшие компании города  7

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.