Июльская жара без дождей продолжается в Новосибирске
В Новосибирской области все еще сохраняется аномально жаркая погода с максимальными температурами +30°С.
Рабочая неделя выдастся жаркой: столбик термометра будет стремиться к +30°С. При этом будет солнечно, а осадков практически не ожидается.
Облака на небе появятся вечером в среду, после обеда в четверг, а в пятницу будет преимущетсвенно малооблачно. В этот же день, как передает Гисметео, пройдет небольшой дождь с грозой.
Атмосферное давление окажется стабильным: 744-746 мм рт. ст.
Поделиться
Автор: Светлана Жигалова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас? Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото