Из-за аварии на теплотрассе на неделю закроют часть дороги на Семьи Шамшиных

С сегодняшнего дня на одной из улиц в Центральном районе будет перекрыта более чем на неделю. Возможно образование заторов, из-за которым водителям нужно будет искать объезды по соседним кварталам.

Ограничения вводятся около двухэтажного административного здания по ул. Семьи Шамшиных, 77 с 29 января. В этом месте будет сужена проезжая часть на пять метров.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, за ограждением «Сибэко» будет проводить аварийные работы по ремонту теплотрассы. Движение транспорта планируется возобновить 7 февраля.

Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения, — напомнили в горадминистрации.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
  • Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиациюМы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.