Известный аналитик Сергей Дьячков проведет мастер-класс для школьников

Управляющий партнер DSO Consulting Сергей Дьячков в рамках общегородского конкурса журналистики выступит с мастер-классом для будущих работников СМИ.

Тема мастер-класса - «Как строить отношения с ньюсмейкерами, анализировать информацию, делать правильные выводы и грамотно писать статьи», рассказали "ДК" организаторы конкурса. Посетить его сможет любой новосибирский школьник, быть участником конкурса для этого необязательно.

"Конечно, не все из этих ребят станут журналистами, - пояснил Сергей Дьячков, - но мне хотелось бы, чтобы они выросли хорошими людьми. В этом им нужно помогать по мере сил, поэтому я и согласился с ними пообщаться". Сергей Дьячков, сам в прошлом журналист и редактор, обещает рассказать о том, как общаться с ньюсмейкерами, и что нужно делать, чтобы стать известным и уважаемым журналистом. "Полагаю, что будут и о нашей компании спрашивать, - отметил Сергей Дьячков, - может быть, и об этом немножко расскажу".

Встреча с Сергеем Дьячковым пройдет 8 декабря в 16:00 в 6 корпусе НГТУ.

Общегородской конкурс журналистики, приуроченный ко всемирному дню информации, организуют студенты кафедры филологии гуманитарного факультета НГТУ. Старшеклассникам, участвующим в нем, предлагается, разбившись на команды, заняться созданием интернет-газеты. Итоги конкурса будут подведены 22 декабря.

 

 

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.