К середине недели в Новосибирск придет плюсовая температура

На этих выходных погода не радовала новосибирцев, но с новой рабочей недели все станет по-другому. К среде в городе установится более или менее теплая погода. Неужели весна?

В понедельник, 18 марта, морозные выходные останутся в прошлом: если утром было еще -13°С, то днем потеплеет до -5...0°С. Вечером и в ночное время станет прохладней — -7...-9°С. Утром, днем и ночью — солнечно, вечером набегут облака. Ветер течение дня сменится два раза — с северо-западного на западный, а потом — на юго-западный. Скорость — 1 м/с.
 
19 марта немного похолодает: с утра — -10...-8°С, днем — -4...-2°С, вечером и ночью — -4...-7°С. Погода пасмурная, ветер установится западный, будет дуть со скоростью 1 м/с. В течение дня пройдет небольшой снег.
 
В среду с утра — -9...-5°С, днем потеплеет до -1...0°С, вечером и ночью — -2...-5°С. Ожидаются слабые снегопады, ветер будет юго-западным, скорость — 1 м/с.
 
В четверг, 21 марта, утром столбик термометра опустится до -6...-4°С, и поднимется до 0…+1°С днем, ночью — -6...-5°С. В течение дня и ночью будет пасмурно. Ветер будет дуть с юга — 1-2 м/с.
 
В последний рабочий день недели, как обещает новосибирский Гидрометцентр, будет так же тепло, как и на прошлой неделе: с утра — -7...-5°С, днем потеплеет до +1°С, вечером — -1…+1°С и ночью снова похолодает до -2°С. Вечером пройдет снег, ветер южный — 1-2 м/с.
 
Напомним, синптики ждали наступления весны еще неделю назад.
Самое читаемое
  • Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • Осужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делуОсужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делу
  • Топ-17 аутсорсинговых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТоп-17 аутсорсинговых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • Производители хлеба оказались в ловушке лжи: продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RUПроизводители хлеба оказались в ловушке лжи: продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.