Как посмотреть все городские праздничные салюты одновременно?

Как посмотреть все городские праздничные салюты одновременно?
Иллюстрация: gorskiycityhotel

У Gorskiy city hotel есть ответ на этот вопрос. Отель приглашает отметить праздник Великой Победы на открытой террасе президентского люкса.

На высоте 80 метров вы сможете увидеть все крупные фейерверки города: на площади Ленина, у Монумента Славы и на пляже Наутилус. Если раньше вам приходилось выбирать, то сейчас можно все и сразу!

Как посмотреть все городские праздничные салюты одновременно? 1

Отмечать 9 мая в Gorskiy city hotel уже стало доброй традицией: четвертый год отель приглашает горожан и гостей Новосибирска на открытую террасу с великолепным видом.Здесь всех  накормят  полевой кашей от шеф-повара отеля, а к чаю с чабрецом предложат вкусные пирожки с пылу с жару. Чабрец, кстати, по одной из версий переводится с греческого “сила, мужество”.

Как посмотреть все городские праздничные салюты одновременно? 2

Помимо вкусного фуршета в Gorskiy city hotel приготовили для гостей конкурсы и викторину с интересными фактами о Новосибирске.  За лучшее фото с праздничным салютом и победу в викторине счастливчики получат вкусные и натуральные торты собственного производства отеля. Самому удачливому в лотерее гостю вручат особый подарок: проживание на сутки в одном из номеров отеля на высоком этаже на две персоны.

Как посмотреть все городские праздничные салюты одновременно? 3

Песни военных лет  создадут особенную атмосферу причастности к истории и гордости за наш народ.  Ведь тема войны — это история наших родных, бабушек и дедушек, которых мы всегда будет помнить, любить, и которым всегда будем благодарны за мирное небо и  Великую Победу.

 

 Как посмотреть все городские праздничные салюты одновременно? 4

Хотите отметить день Победы всей семьей, не спеша и с удовольствием, с красивым видом на город в ночных огнях и на праздничный салют?

Приходите Gorskiy city hotel 9 мая в 20.45.

Как посмотреть все городские праздничные салюты одновременно? 5

Приобретайте входные билеты на ресепшн отеля. Количество мест ограничено, советуем купить билеты заблаговременно. Отличного вам праздника и хорошего настроения!

Все подробности по т. (383) 230-55-55

Gorskiy city hotel

Ул. Немировича-Данченко 144а

www.gorskiycityhotel.ru

@gorskiycityhotel

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.