Как правильно настроить «удаленку» (и спасти компанию)? Онлайн-конференция

29 апреля состоится онлайн-конференция от бизнес-издания «Деловой квартал» в Новосибирске. Тема обсуждения — «удаленка». Адресована собственникам бизнеса, руководителям HR и ИТ и др.

Казалось бы, раздал всем на дом компьютеры, настроил доступ к общему серверу — и компания будет работать, как прежде. Но вскоре возникают проблемы: эффективность сотрудников падает, а руководитель ничего не может с этим поделать. Да еще и кибератаки угрожают информационной безопасности компании.

 

Как правильно настроить «удаленку» (и спасти компанию), а также сохранить в тайне секретную информацию, расскажут эксперты — представители крупных российских и международных компаний Orange Business Services и 2ГИС в прямом эфире «Делового квартала». 

Операционный директор Orange Business Services Россия и СНГ Ольга Баранова:

Как мы перевели на удаленную работу 800 сотрудников без потери эффективности — опыт международной компании.

Также директор по персоналу 2ГИС Елена Космынцева расскажет, как не сойти с ума на удаленной работе; об организации, контроле и мотивации сотрудников на «удаленке»; о балансе работы и личной жизни; о корпоративной жизни и информировании сотрудников.

Руководитель направления бизнес-решений и инноваций Orange Business Services Алексей Антоненко раскроет пять простых способов защитить данные от злоумышленников в условиях «удаленки» — правила, которые полезно знать не только ИБ-специалистам.

Участие в онлайн конференции бесплатное, но количество участников ограничено. Зарегистрироваться можно здесь. После регистрации придет ссылка на онлайн-трансляцию, которая начнется 29 апреля в 15.00 Нск (11.00 Мск).

Самое читаемое
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Метро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса ПаслераМетро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса Паслера
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.