Как преуспеть и достичь цели. 15 советов от руководителя «Типичного Новосибирска»

Управляющий одним из крупнейших пабликов Новосибирска, предлагающего коммерческие возможности для бизнеса, сформулировал советы, которые помогут достичь успеха.

Коммерческий руководитель «Типичного Новосибирска» Павел Фролов

1. Скачайте себе приложение для чтения на телефон и установите его на стартовой странице рядом с кнопкой вызова. Попробуйте начать читать по одному часу в день — это позволит вам читать 1 книгу в неделю, 4 книги в месяц, 50 книг в год или 500 книг за 10 лет, и попоасть в число 1% всего населения планеты, достигающего такого результата.

2. Когда вам ставят задачу — расписывайте её решение снизу-вверх. К примеру, вам поставили задачу или вы хотите заключить контракт — прописывайте путь решения до конечного результата.

3. Когда вы заняты тем, что вам нравится — вы постоянно испытываете азарт. Вопрос — что вы будете делать, если вам завтра дадут миллион долларов без возврата, чем бы вы стали заниматься? Его можно трактовать как: «чтобы бы вы делали, если бы у вас были бы ресурсы и время, чтобы свободно выбрать себе занятие?». Все успешные люди продолжат делать то, что делают, только на более высоком уровне.

4. Говорите, что вы номер №1 в своей нише. Запомните, никто не лучше вас и никто не умнее вас. Помните, что те, кто сейчас самый топ, были когда-то в самом низу. У вас должно быть желание быть номер №1 в своем деле. Сделав это, вы начнете себя уважать, будете испытывать личную гордость. Поверьте, вы изменитесь, когда будете знать, что вы номер №1 в своей нише. Мысли материализуются. Нельзя стать лучше во всем, но определите 1 навык и улучшайте его каждый день.

5. Заведите себе диктофон. Записывайте свои мысли в блокнот, а если этого делать не можете — говорите! Запишите свои мысли на диктофон, а потом прослушайте.

6. На работе работайте. Помните, у вас всего 8 часов в день, чтобы стать успешным предпринимателем или сотрудником. Это максимально изменит вашу жизнь. Себя тяжело заставить работать 8 часов. Постоянно отвлекаешься: перерывы, перекуры, факторы, которые отвлекают от работы. Работайте 8 часов в день — и за 1 неделю вы сделаете столько, сколько не делали за месяц.

7. Слушайте аудиокниги в дороге. Средний человек проводит 700 часов в год за рулем автомобиля, а это целый семестр! Превратите это время и свою машину в место обучения — аудиокурсы очень важны, и это великий прорыв в образовании.

8. Посещайте семинары и курсы вашей сферы. Во-первых, там очень много предпринимателей, то есть ваших потенциальных клиентов. Во-вторых, окружение. Когда рядом с тобой сидит человек, который зарабатывает в 10 раз больше, чем ты, только в тот момент ты задумаешься: может, я не самый умный на свете?

9. Откладывайте 10% своих доходов. Если вы будете откладывать 100 $ в месяц и инвестируете их под 10% годовых, — к пенсии вы накопите миллион долларов. Настройте автоплатеж. Работая постоянно над этим, вы гарантируете себе финансовый успех. Если вы не можете откладывать 10% — начните откладывать по 1%, и увеличивайте эту сумму, когда вам станет комфортно.

10. 1000 важных дел в году. Каждый вечер пишите себе на следующий день 3 самых важных бизнес-задачи. Концентрируйте свои силы на них, и за 1 год вы сможете решить 1000 важных для своего бизнеса дел.

11. Мгновенное вознаграждение уже не достаточно мгновенно — развивайте в себе любовь к скорости, делайте задачи максимально быстро. Люди, которые делают задачи быстро, имеют возможность получить следующую задачу еще быстрее! Перед вами откроются новые возможности.

12. Общайтесь с нужными людьми — чем больше людей вы знаете и чем больше людей знает вас, тем больше денег у вас будет. Настраивайте цепь высококачественных отношений и налаживайте постоянные связи. Сделайте контрольную группу и общайтесь с ней большую часть времени, пусть они разбирают ваши ошибки. Желаете добиться успеха? Общайтесь с теми, кто его уже добился, и избегайте тех, кто постоянно плачет и всем недоволен.

13. Поставьте себе цель дожить до 90 лет, а потом посмотрите, сможете ли вы это осуществить с текущим образом жизни? Не пора ли что-то менять?

14. Страх ошибки — главное препятствие в достижении целей. Не сами ошибки, а именно их боязнь! Ошибка делает тебя сильнее, а страх ошибки тебя останавливает! Рискуйте и идите вперед: все боятся неудач и поражений. Действуйте — и вы вырветесь далеко вперед. Делайте то, чего вы боитесь. Смерть страха неизбежна. Проявляйте храбрость и тренируйте себя.

15. Помните: все в жизни — проверка, вся жизнь — это большой тренинг. Обстоятельства не творят человека, они раскрывают его сущность самому себе, верьте в себя!

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.