Как заработать на инвестициях в Доминикане с гарантией вложенных денег

Залоговое обеспечение
Залоговое обеспечение. Иллюстрация: Пётр Марчук

Доминикана: не только курорт, но и инвестиционная идея

Доходность традиционных финансовых инструментов непрерывно снижается — как в России, так и в странах ЕС, и это процесс ещё очень далёк от завершения. Профессиональные инвесторы ищут новые направления вложения средств с привлекательной маржей, и в последнее время всё чаще обращают внимание на рынок Доминиканской Республики — особенно на сегмент жилищного строительства.

Как заработать на инвестициях в Доминикане с гарантией вложенных денег 1

Залоговое обеспечение

Сегодня Доминикана находится в стадии начального, но уверенного роста. За последнее десятилетие здесь сложился большой отложенный спрос на жилую недвижимость, и сегодня  наиболее востребованным форматом в стране являются студии площадью до 10 квадратных метров. Такой интерес к бюджетному жилью обусловлен большими иностранными инвестициями в курортную инфраструктуру. Это, в свою очередь, привело к значительному росту числа работающих на строительстве объектов коммерческой недвижимости — отелей, ресторанов и пр. В результате в республике сформировалась достаточно платёжеспособная аудитория, готовая как арендовать, так и приобретать жилую недвижимость за собственные средства или же в ипотеку.

Как заработать на инвестициях в Доминикане с гарантией вложенных денег 2

Климатические условия наряду с доступностью местных строительных ресурсов позволяют возводить жилые здания быстро и качественно. Так, стоимость строительства одной студии с учетом земельного участка не превышает 4800 долларов США со сроком строительства  не более 6 месяцев. Это приводит к быстрой окупаемости инвестиций в сферу жилищного строительства Доминиканы — она, в отличие от долгосрочных финансовых вложений, не превышает четырёх лет и наличии твёрдого залогового обеспечения. До момента реализации жилья инвестор получает право собственности на инвестиционную недвижимость, а в случае сдачи её в аренду право собственности дополняется правом его наследования.

Как заработать на инвестициях в Доминикане с гарантией вложенных денег 3

Залоговое обеспечение

Благоприятный инвестиционный климат страны гарантирует, что инвестиции до 10 млн. песо (180 тыс. долларов США) не облагаются налогом. В то же время такие вложения дают возможность получения гражданства Доминиканской Республики, которое обеспечивает безвизовый въезд в несколько десятков стран мира. По совокупности всех факторов инвестиционная привлекательность вложений в жилищное строительство Доминиканской Республики с гарантиями безопасности сделки — одна из интереснейших идей на мировом финансовом рынке.

Как заработать на инвестициях в Доминикане с гарантией вложенных денег 4

Залоговое обеспечение

Сегодня инвестора интересуют не только прибыли, сроки и гарантии — но более всего надёжность инвестиционного партнёра, которая является залогом успешности всего проекта.

Как заработать на инвестициях в Доминикане с гарантией вложенных денег 5

Земля под застройку

В наше время — на протяжении двадцати лет — инвесторы отдают деньги на инвестирование под моральные риски: когда берущий деньги человек не несёт никакой ответственности ни за один цент. В случае неудачи организатор инвестиций просто разводит руками и прощается с инвестором», считает Пётр Марчук, Генеральный директор компании «Тейкпрофит». Он же, в случае инвестирования в рынок жилищного строительства Доминиканской Республики,  предлагает под каждый цент инвестора полное обеспечение — залоговую недвижимость либо земельные участки. «Инвестор гарантировано получит столько, сколько и вложил — плюс к этому будет получать ежемесячную арендную плату, которая в будущем наследуется его детьми и внуками», уверен Пётр Марчук.

Как заработать на инвестициях в Доминикане с гарантией вложенных денег 6   Как заработать на инвестициях в Доминикане с гарантией вложенных денег 7

Залоговое обеспечение

Контакты:

Генеральный директор тейкпрофит.онлайн — Пётр Марчук 

+7 995 129 13 13
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.