Какие культурные мероприятия выбирают новосибирские топ-менеджеры - 19.07.2013

В ближайшие недели в Новосибирске пройдет немало интересных концертов и выставок. Новосибирские топ-менеджеры рассказали «ДК» какие культурные мероприятия их больше всего привлекают.

Схожу на «Элизиум»

Александра Сак, управляющая новосибирским филиалом банка «Авангард»:

— Собираюсь сходить на премьеру фильма «Элизиум». Всегда интересно заглянуть в будущее, тем более в такое будущее, которое представят нам Джоди Фостер и Мэтт Дэймон. Игра этих актеров никогда не повторяется, в каждую роль они приносят свое видение и понимание сюжета. Бюджет фильма тоже впечатляет. Очень интересно, чем молодой режиссер задумал нас удивить.

Я не люблю цирк

Юлия Демидова, директор юридической компании «Адамантъ»:

— Я бы сходила на концерт Гребенщикова и на выставку фотографий. Гребенщиков — культовый музыкант, легенда русского рока. На его концертах всегда особая атмосфера. Ну а фотографии — это то, что погружает нас в историю, если не в историю вообще, то в историю каких‑то событий, мне это интересно. Цирк я не люблю. Мне всегда жалко дрессированных животных. Но, уверена, моему семилетнему сыну будут интересны медведи, катающиеся на роликах.

Детям – медвежье шоу, себе - БГ

Павел Баруткин, директор по развитию бизнеса в регионе компании «Софтлайн»:

— Медвежье шоу, безусловно, будет интересно детям (у меня их трое). Поэтому мы, наверное, сходим в цирк всей семьей. Ну а лично мне наиболее близко творчество Гребенщикова. Интересуюсь его музыкой уже больше 10 лет, а вот побывать на концерте, увидеть исполнителя «вживую» до сих пор не удавалось. Надо воспользоваться возможностью на этот раз.

Выбираю Гребенщикова

Наталья Ткачева, управляющая Новосибирским филиалом Транскапиталбанка:

— Конечно, я выбираю концерт Бориса Гребенщикова. Его творчество близко мне еще с институтских времен. Стараюсь всегда бывать на концертах БГ, когда он приезжает в наш город, — у его музыки потрясающая энергетика. Выставка фотографий тоже интересна, так как фотографией увлекается моя дочь. Хотелось бы увидеть «золотой фонд» работ профессиональных фотохудожников, чтобы понять, возможно ли приблизиться к их уровню, к чему стремиться.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.