Какие мероприятия рекомендуют посетить бизнесмены на неделе с 22 по 28 июня?

В обзоре DK.RU представлены выставки, концерты, гастроли и театральные постановки, которые ожидаются в Новосибирске с 22 по 28 июня.

1. С 20 по 22 июня в ТЦ Европа, на 2-м этаже пройдет кубок мэра Новосибирска по бильярду. Дисциплина – «Свободная пирамида». Стартовый взнос – 1 тыс. рублей для мужчин, 500 рублей для женщин и мужчин старше 60 лет, для юношей и девушек до 18 лет участие бесплатное. Победитель среди мужчин получит не менее 50 тыс. рублей, победительница среди женщин не менее 15 тыс. рублей (по решению организатора призовой фонд может быть увеличен).

2. 22 июня в джаз-клубе «Труба» ждут всех, кто любит творчество Виктора Цоя на вечер в формате акустического квартирника. Действует открытый микрофон — выступить может любой желающий с любимыми песнями и стихами. Так же мы сможем посмотреть концерты и фильмы с участием Виктора Цоя.

3. 23 июня в НГДТ под руководством Сергея Афанасьева дают «Хануму». Эта музыкальная комедия давно считается классикой грузинской драматургии. Не одно поколение зрителей успело познакомиться с хитростями и интригами свахи Ханумы. Но Афанасьев не ставит спектакль, чтобы возродить легендарную товстоноговскую работу. Вместе с актерами ГДТ он творит свою «Хануму», приправленную колоритным грузинским многоголосием и зажигательными танцами.

«Я бы посмотрела этот спектакль. Очень любопытно погрузиться в  грузинский колорит. Уверена, что получу большое удовольствие от этой чудесной музыки и танцев», — говорит Юлия Демидова, директор юридической компании «Подразделение «Д».

4. 24 июня «Первый театр» на площадке «Красного факела» покажут пьесу «Шум за сценой». Это произведение считается одним из самых смешных комедий 20-го века. Это образцовая комедия положений, которая особенно соблазнительна тем, что действие ее происходит в театре, где режиссер ставит комедию положений. Сюжет, в котором переплетаются судьбы актеров и их персонажей, позволяет заглянуть в сложную противоречивую жизнь театра. Захватывающая интрига здесь сочетается с возможностью обнаружить в этом искрометном действии серьезные смыслы.

«Видели не одну постановку «Первого театра» и еще ни разу не были разочарованы: образы у актеров проработаны, истории рассказываются интересно! Думаю, что этот спектакль — не исключение», — рассказала Елена Васильева директор «Каркаде лизинг».

5. 24 июня в ДКЖ и 26 июня в ДУ СОРАН выступит группа «Пелагея». Музыка у «Пелагеи» — модная, качественная, богатая образами, где царствуют Radiohead, Coldplay и Muse, Лиза Герард и Dead can dance и даже Zab mama и Massive attack, ну и, конечно, Led Zeppelin и Pink floyd.

6. 25 июня в кабаре-кафе «Бродячая собака» состоится сольный концерт Виталия Гасаева с новой программой «Тайна». Виталий Гасаев с 1994 года активно занимается сольным творчеством. На данный момент в его творческом архиве имеется 9 сольных альбомов. Композиции из этих альбомов вошли в сериалы «ДМБ» и «Королева красоты, или Трудное детство».

7. 25 июня в НГДТ под руководством Сергея Афанасьева представят спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Это история самого красивого и ловкого обмана. Любовь, интриги, разочарования и, конечно, счастливый конец – все это один безумный день Фигаро.

8. 25 июня в ГЦКЗ им. Каца выступит ансамбль The Jones Family Singers – это афроамериканская семья, которая исполнит традиционный госпел (евангельскую музыку). Программа отличается необычайной живостью.

9. По 12 июля в Новосибирском государственном художественном музее проходит выставка Гуте-Института о субкультуре 80-х годов в Германии. Самая масштабная на сегодняшний день презентация немецкой субкультуры 1980-х годов создана с применением современных мультимедийных технологий и включает снятый специально для нее фильм-интервью, видео- и фотоматериалы, примеры музыкальных произведений, журналы, плакаты и другие экспонаты, отразившие историю движения, а также программу сопроводительных мероприятий.

10. По 30 августа в Камерном зале филармонии открыта персональная выставка художника Владимира Распутина. Он известен разноплановыми творческими проектами, а также сотрудничеством с известными музыкальными коллективами: художник оформил шесть альбомов группы «Калинов мост» и один альбом группы «Мельница». Основные темы работ Распутина – это славянские обряды и обычаи, любовь, родной край, битвы и праздники. Художник творит в оригинальной технике с использованием необычных материалов и нестандартной цветопередачи. Основной жанр – сюжетная композиция, портрет, иногда пейзаж, натюрморт.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.