Каковы ожидания бизнеса на 2020 год? Опрос

Каковы ожидания бизнеса на 2020 год? Опрос
Иллюстрация: https://pixabay.com/

Приглашаем принять участие в независимом анонимном опросе руководителей и собственников бизнеса. Он посвящен оценке последствий пандемии коронавируса для частных компаний в России.

Опрос проводится во всех регионах страны, чтобы выявить ожидания предпринимателей, оценить настроения работодателей в разных отраслях. Результаты станут основой для подготовки масштабного аналитического исследования в мае 2020 года совместно с ведущими российскими деловыми объединениями и СМИ.

Конечная цель исследования — построить обоснованный прогноз ожиданий последствий локдауна для российского бизнеса. По результатам DK.RU опубликует полный текст исследования.

Заполнение анкеты займет 10 минут. Данные опроса не персонализированы и будут использованы в обобщенном виде. Если вы хотите в числе первых получить результаты исследования, просим указать в анкете электронный почтовый адрес.

ОПРОС

Авторы исследования — Анастасия Гетьман и Татьяна Апрельская. Анастасия Гетьман 15 лет работает в СМИ, маркетинге и корпоративных коммуникациях в российских и международных компаниях. Помимо классических исследований, организует исследования-эксперименты. Татьяна Апрельская — медиаменеджер и программный директор с 16-летним опытом. С 2015 года организовала более 200 деловых мероприятий. Возглавляла оргкомитеты премии «Эффективное производство» и российского «промышленного Оскара» — премии Правительства РФ «Индустрия».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.