Кандидат в мэры Новосибирска Анатолий Локоть прокомментировал отставку Василия Юрченко

Как передает пресс-служба КПРФ, Анатолий Локоть прокомментировал отставку губернатора Юрченко, заявив, что для единороссов пришло время «повсеместно и решительно убирать их с руководящих постов».

По мнению кандидата в мэры Новосибирска от КПРФ, принудительная отставка губернатора Новосибирской области Василия Юрченко является свидетельством того, что «партия власти из-за своей коррумпированности, неэффективности и алчности, утратила доверие у самой власти, которая эту партию создавала и оберегала». 
 
Локоть уверен, что назначенцы «Единой России» себя уже продемонстрировали в достаточной мере, пришло время «повсеместно и решительно убирать их с руководящих постов».
 
«При этом делать это нужно не через отставку «по утрате доверия», а через аресты, возбуждение уголовных дел и реальные тюремные сроки. Куда теперь отправится Юрченко? Вероятно, поселится где-нибудь во Франции во дворце рядом со своим коллегой по партии, бывшим губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым. А должен по закону отправиться на нары», – заявил депутат. 
 
Анатолий Локоть предлагает единороссам заняться «чисткой своих рядов» и активнее привлекать к управлению на местах представителей оппозиции. 
 
«У КПРФ есть и конкретные программы реформ, и поддержка населения, и большой опыт. Уверен, что ради сохранения стабильности в стране, и во избежание повторения украинских событий, российская власть должна начать меняться», –  подытожил Локоть.
 
Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.