«Катрен» планирует строительство логокомплекса под Новосибирском к 2020 году

ЗАО «Научно-производственная компания «Катрен» планирует к 2020 году построить логистический комплекс в биотехнопарке наукограда Кольцово под Новосибирском.

Об этом сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на данные Минэкономразвития региона. Приступить к строительству «Катрен», один из крупнейших фармдистрибьюторов в России, входит в ОАО «Катрен», планирует не позднее июня 2016 года.

Общая площадь строительства составит 15,365 тыс. кв. м, объем капвложений - не менее 450 млн рублей. Здесь же разместится головной офис НПК «Катрен».

Компания планировала приступить к строительству логистического комплекса класса «А» еще в 2014 году и вложить в проект 400-500 млн рублей. Работы предполагалось завершить в 2016 году. В дальнейших планах компании было создание производственно-складского комплекса с высокоавтоматизированным складом фармацевтических препаратов.

Группа «Катрен», созданная в 1993 году, является одним из крупнейших дистрибьюторов фармацевтической продукции в России. Компания входит в пятерку крупнейших дистрибьюторов на Украине, в Казахстане и Белоруссии.

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.