Каждое десятое предприятие Новосибирска имеет счет в Банке24.ру
В 2011 г. количество клиентов Банка24.ру увеличилось в 3,5 раза. Среднее количество ежемесячно открываемых счетов малыми и средними предприятиями выросло с 974 до 1741 штук.
По данным пресс-службы банка, его прибыль за 11 месяцев составила 379 млн руб.
Количество юридических лиц, открывающих счет в банке, увеличилось в 1,5 раза и в декабре превысило отметку в 44 тыс. Сумма оборотов предприятий в банке составила 574 млрд руб., что почти в два раза больше показателя января прошлого года.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным» В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»