Кемеровская ИФК «Мера» готовится зайти в Новосибирск

Застройщик бизнес-центра с отелем Marriott в Кемерово решил до конца 2015 г. зайти в Новосибирск и Москву.

Как передает портал «Авант-партнер» со ссылкой на директора по инвестициям ИФК «Мера» Андрея Клепикова, компания намерена до конца 2015 г. оформить земельные участки для строительства в Новосибирске и Москве. 
 
Клепиков сообщил о том, что эти проекты находятся на стадии согласования условий приобретения участков. Информацию о том, какие инвестиции будут вложены в проект, компания не раскрывает. Также остается интригой и то, какое место, которое застройщик хочет выбрать под свои объекты.
 
Инвестиционно-финансовая компания «Мера» открылась в 2010 г. в Кемерово. Занимается строительством и инвестированием в недвижимость. В конце 2014 г. ИФК объединилась со строительной компанией RED, (объединяет застройщиков: «Серебряный ключ», «Капитал-Инвест» и «Стандарт-Сервис») и ее проекты. «Мера» является застройщиком бизнес-центра Sherwood, который планируется открыть в 2017 г. Там расположится отель Marriott. 
 
Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.