Кемеровская компания вошла в состав новосибирской «Назаров и Партнеры»

Эксперт из Кемерово станет развивать рынок новосибирской и кемеровской коммерческой недвижимости в составе компании «Назаров и Партнеры».

Как сообщается в блоге Александра Назарова, эксперт по коммерческой недвижимости в Кемерово Матвей Ляпин вошел в состав учредителей компании «Назаров и Партнеры», а его компания - «СМАРТ-коммерческая недвижимость» (Кемерово) вошла в состав «Назаров и Партнеры. Коммерческая недвижимость».

«Это стратегически важное событие на рынке коммерческой недвижимости Новосибирска и Сибири в целом. Две сильнейших компании объединяют свои знания, опыт и возможности и начинают работать под брендом «Назаров и Партнеры». Слияние двух компаний это запланированный шаг в рамках программы развития и расширения «Назаров и Партнеры», который приведет нас еще к большей устойчивости на рынке», - сообщает в своем блоге Александр Назаров.

Бренд «Назаров и Партнеры. Коммерческая недвижимость» основан в 2009 году. Компания специализируется на коммерческой недвижимости. Основатель компании – Александр Назаров. Бренд «Назаров и Партнеры. Зарубежная недвижимость» появилась на рынке в 2011 году. Совладелец и Руководитель – Елена Михайлова. С 2014 года компания продвигается под единым брендом «Назаров и Партнеры»/«Nazarov & Partners».

Клиентами «Назаров и Партнеры» становились такие компании, как BURGER KING, Фудмастер, GOODMAN, КАТРЕН, TERRANOVA, CAPITOL, North House, Связной, ВЫМПЕЛКОМ, РОСТЕЛЕКОМ и многие другие. 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.