Кемеровская сеть «Калина-Малина» откроет в Новосибирске второй магазин

Вторая торговая точка фермерского кооператива «Калина-Малина», которая заработает на этой неделе, разместилась в правобережной части города.

«Калина-Малина» зашла в Новосибирск в апреле текущего года, и сейчас готовится к расширению сети: второй магазин начнет работу завтра, 21 июля, на площади Калинина. Как сообщает ksonline.ru, точка площадью более 200 кв. м будет открыта под собственным управлением компании. Всего же до конца года «Калина-Малина» может вырасти до 5 магазинов.

Сеть «Калина-Малина» сотрудничает с местными фермерами, которые обеспечивают магазины частью ассортимента. Компания торгует молочной и мясной продукцией, сырами, яйцами, продуктами пчеловодства, овощами, орехами, ягодами, грибами, замороженными полуфабрикатами, кондитерскими изделиями.

Справка: первый фирменный отдел «Калина-Малина» появился в Кемерово в 2014 году, а в 2016 году открылся самостоятельный магазин. «Калина-Малина» управляется Крестьянским хозяйством Анатолия Волкова, которое работает на рынке Кузбасса с 1991 года. Сейчас сеть представлена также в Томской области и Красноярском крае — всего свыше 70 магазинов.

Самое читаемое
  • Представлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнерыПредставлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнеры
  • Zara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позицииZara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позиции
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.