«Кейтеринг от Анны Сидевич» стал единственным сибирским победителем федерального конкурса

Новосибирская компания получила награду Российской профессиональной премии «Кейтеринг года» в номинации «За внимание к деталям».

Независимая ежегодная премия в 2018 г. вручалась в честь 25-летия отечественной индустрии кейтеринга. Церемония чествования лауреатов состоялась в Москве в конце апреля. Членами жюри и экспертами «Кейтеринга года» традиционно выступали основатели первых компаний этого профиля и event-рынка в России.

Премия «Кейтеринг года» присуждалась по 22 номинациям. «Кейтеринг от Анны Сидевич» стал единственным победителем из Сибирского федерального округа. Еще две премии в номинации «За внимание к деталям» получили представители Екатеринбурга, остальные были вручены кейтерье из Москвы, Санкт-Петербурга, Центральной России и Беларуси.

Я горжусь этой наградой как признанием профессионального сообщества. Мы пять лет работаем на рынке и активно развиваем свою компанию, на нас равняются многие кейтеринги Новосибирска и других городов Востока России. Мы действительно уделяем максимальное внимание каждой детали того, что нужно для выполнения заказа с высшим качеством — каждой позиции в меню, сервировке, декору, цветовой гамме, сценарию и формату обслуживания. То есть внимание к деталям — это на самом деле «наше все»! Это лозунг, под которым мы отмечаем в этом году пятилетие нашей кейтеринговой компании, — отметила после церемонии Анна Сидевич.

 

Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • В Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнесаВ Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнеса
  • Сразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до ПермиСразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до Перми
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
  • Страховые компании попросились в «белый список» интернетаСтраховые компании попросились в «белый список» интернета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.