«Кино, вино и домино для директора»

«Кино, вино и домино для директора»
Иллюстрация: Клуб Директоров

19 декабря 2019 состоялось тридцать второе заседание Клуба Директоров 4 сезона на тему: «Кино, вино и домино».

Праздничное заседание началось с дегустации французских вин и рассказа Франсуа Фурнье (Франция), шеф — повара и владельца ресторана «Pardon my french» и азиатского бистро «No spicy, please» о новогодних гастрономических традициях жителей Франции и рекомендуемых сочетаниях разных блюд с дегустируемыми винами.

 

Франсуа Фурнье доказал, что сочетание блюд и вина по принципу «белое к рыбе, красное к мясу», работает далеко не всегда. Дал несколько примеров сочетаемости продуктов и напитков на новогодних праздниках у французов, таких как: общеизвестная пара — устрицы и шампанское; небольшой блинчик с семгой к белому вину; а также мясной рулет, улитки, гратен и фондю к красному вину. Удивил шеф — повар участников тем, что фуа-гра бывает не только в виде паштета, а еще и жаренное и в виде супа. Участников обрадовал комментарий Франсуа о том, что шампанское вполне можно сочетать с селедкой, главное, не сочетать игристые вина с шоколадом.

 

Рассказ шеф-повара сопровождался яркими слайдами и интересной информацией о винах и сортах винограда, о винодельнях и об истории возникновения вин. Об этом рассказала Челядинова Антонина, кавист сети магазинов «СОМЕЛЬЕ».

Карасов Дмитрий, корпоративный фотограф, контент-стилист, поднял тему вольной и невольной публичности каждого человека в нашем мире и ввел такое понятие, как «говорящее фото» в социальных сетях, на сайтах и других Интернет ресурсах. Его выступление было актуально в канун нового года тем, что участники клуба получили возможность понять, откорректировать или изменить те фотографии, которые они планируют выставлять в следующем году.  Дмитрий ответил на вопросы и предложил свои услуги в качестве эксперта.

На протяжении всего вечера разыгрывались подарки от партнеров, участники с радостью принимали призы и позировали для фотографа, учитывая его рекомендации, которые услышали в его же выступлении.

«Кино, вино и домино для директора» 1

В завершающей части вечера Снегурочка попросила участников позвать Дед Мороза, чем вызвала детское веселье у почтенной публики; а Дед Мороз поддержал шутками и веселыми заданиями атмосферу праздника. Вместе они провели игру «Тайный Санта», в которой активно участвовали почти все присутствующие, заранее приготовившие небольшие презенты.

Новый Год получился действительно настоящим, потому что практически каждый участник этого заседания унес с собой новогодний подарок либо из игры «Тайный Санта», либо полученный от наших друзей-партнеров.

В конце вечера в зале появилась вкусная, съедобная и светящаяся елка от наших любимых и постоянных партнеров «Кондитерской семьи Воробец»!

Завершилось мероприятие далеко за 22:00 бесконечными поздравлениями друг друга, дружескими фотографиями в разных локациях и задушевными беседами с мандаринами и конфетами.

С наступающим Новым 2020 Годом!

Следующее заседание Клуба Директоров 27 февраля 2020 года.

Тема: «Управленческие факапы: делаем выводы!».

 

«Кино, вино и домино для директора» 2

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.