Клиника «СМИТРА»: спасибо за заботу о здоровье!

Клиника «СМИТРА»: спасибо за заботу о здоровье!
Иллюстрация: Дмитрий Карасов

Стремление достичь успехов в бизнесе задает все ускоряющийся темп современной жизни.

Как при этом поддержать и сохранить свое здоровье, без которого невозможна полноценная деловая и личная жизнь, рассказывает управляющий сетью многопрофильных клиник «Смитра» Петр Смиренко.
 
Клиника «Смитра» начиналась с небольшого стоматологического кабинета, открывшегося более двадцати лет назад — во времена становления российской частной медицины. «Все время, с самого первого дня мы шли за потребностями пациентов — выслушивая их пожелания, открывали новые направления, внедряли новые технологии», — вспоминает Петр Смиренко. Именно в этом он видит причину уверенного и динамичного развития клиники, превратившейся сегодня в сеть многопрофильных лечебных центров.
Современному пациенту необходимо быстрое и качественное лечение — это аксиома. Но для воплощения этого в реальную жизнь необходимо не на словах, а на деле понимать пациента, создавая «под него» всю систему медицинской деятельности. «Мы всегда предлагаем комплексное, оперативное, с гарантией качества обслуживание — и сейчас продолжаем улучшать наши технологии, вписывая медицину в ритм жизни и бизнеса новосибирцев», — говорит управляющий сетью клиник «Смитра». Именно поэтому новая, третья клиника открылась недавно в центре деловой активности города, на улице Коммунистической — здесь, как и в других клиниках, можно с наименьшими затратами времени пройти оперативную диагностику — включая все виды УЗИ, различные анализы  — и получить необходимое лечение. При этом стоимость услуг по-прежнему доступна для большинства.
«Для этого мы разработали технологию Fast-Smitrack — комплекс услуг, позволяющий в кратчайшее время получить полноценное медицинское обслуживание с привлечением всех необходимых специалистов, с использованием современного оборудования самого высокого класса», — рассказывает Петр Смиренко о воплощении своих замыслов в реальную жизнь. Такой подход, максимально ориентированный на клиента, позволил в полной мере использовать географию расположения клиник «Смитра»: в рамках медицинского комплекса пациент может выбирать наиболее удобное время и место посещения — например, проходя часть обследования ближе к месту работы, а часть — ближе к дому.
Одним из элементов стратегии сети клиник «Смитра», направленной на максимальную адаптацию медицины к современному темпу жизни, стал и набор ускоренных Check-Up программ — информативных и быстрых исследований по различным направлениям.
«Один Check-Up у нас даже называется «Именинный» — в напоминание о том, что раз в год надо проходить медицинскую диагностику», — приводит пример управляющий сетью клиник «Смитра». «Это минимально необходимый набор анализов плюс консультация терапевта, которому можно высказать свои жалобы и опасения. Наш врач сделает профессиональное заключение по результатам диагностики, поможет определить дальнейшие действия — и скажет вам «спасибо» за заботу о себе», — говорит Петр Смиренко, добавляя: «И это более выгодно, чем сдавать те же анализы «вразнобой», и потом получать отдельно консультацию терапевта».
Многолетняя работа сети клиник «Смитра» получила достойную оценку среди коллег и пациентов — по итогам 2017 г. Петр Смиренко заслужено получил титул «Человек года» в сфере медицины по версии журнала «Деловой квартал». Как признается он сам, эта награда стала подтверждением верности выбранного пути развития и придала новый импульс роста в направлении приближения качественной медицины к человеку.
Петр Смиренко уверен — все сотрудники сети клиник «Смитра», от врачей до администраторов, настроены на то, чтобы пациенты как можно меньше тратили времени в клинике и больше оставались в своих активностях — успешном бизнесе, полноценном отдыхе и счастливой личной жизни.

Клиника «СМИТРА»: спасибо за заботу о здоровье! 1

ООО «СМИТРА»

Зарегистрировано 24.09.1997 г.

12 мая 1998 г. начало работы на ул. Геодезическая, 2/1

5 октября 2016 г. открыта клиника на станции метро «Золотая Нива»

1 октября 2018 г. начало работы третьей клиники по адресу ул. Коммунистическая, 48а

 

50 направлений

медицинских услуг для взрослых и детей

около 170 человек

всего работает в клиниках,

в том числе

13

кандидатов медицинских наук

63

врача высшей категории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клиника «СМИТРА»: спасибо за заботу о здоровье! 2

ул. Геодезическая 2/1

ул. Кошурникова, 29/4

ул. Коммунистическая, 48а

www.smitra.ru

Клиника «СМИТРА»: спасибо за заботу о здоровье! 3

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.