ŠKODA KODIAQ добралась до Новосибирска. Готовится тест-драйв

Проект ŠKODA KODIAQ EXPERIENCE теперь в Сибири: тест-драйв с внедорожными препятствиями пройдет в Новосибирске и Красноярске в начале сентября.

Как сообщила пресс-служба ŠKODA AUTO Россия, тест-драйв ŠKODA KODIAQ пройдет в Сибири впервые, он состоится с 7 по 9 сентября в Новосибирске, а с 14 по 16 сентября специальная трасса будет открыта в Красноярске.

Все желающие смогут испытать первый семейный внедорожник марки, не выезжая из города. Для этого будет специально сконструирована мобильная трасса, на которой можно испытать за рулем KODIAQ и KODIAQ SCOUT в условиях бездорожья.

Эта трасса включает в себя подъем в гору под углом 25˚, съезд, проезд на высоте 4-х метров с боковым уклоном более 35˚ и другие препятствия. Участники смогут оценить работу вспомогательных ассистентов, подвеску автомобиля, энергоемкость и плавность хода.

Также можно будет пройти и «виртуальный» тест-драйв. При помощиVR-очков можно будет перенестись, например, в лес и проделать путешествие по горной дороге.

На тест-драйве будут представлены полноприводные версии KODIAQ в комплектации Style с бензиновым и дизельным двигателями объемом 2 литра и мощностью 180 л.с. и 150 л.с. соответственно, оснащенные трансмиссией DSG-7.

Также участники смогут познакомиться с моделью SKODA KODIAQ SCOUT с мотором 2.0 TDI (150 л.с.) в сочетании с DSG-7. В базовое оборудование представленных автомобилей входят функция Off-Road и система выбора режима движения Driving Mode Select (Eco, Normal, Sport, Individual, Snow), позволяющая изменять параметры работы основных узлов автомобиля в зависимости от ситуации на дороге.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
  • Без масок и фильтров: стратегии найма, которые превращают негатив в магнит для звездБез масок и фильтров: стратегии найма, которые превращают негатив в магнит для звезд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.