Кофе для стоящих в пробке начали выдавать новосибирские бизнесмены

Новое направление бизнеса освоили предприниматели: на улицах Новосибирска стали продавать горячий напиток автомобилистам, едущим на работу в час пик.

Рядом с городскими магистралями ежедневно несколько человек от компании «Империя вкуса» предлагают автомобилистам кофе. Как сообщает НГС.Бизнес со ссылкой на руководителя компании «Империя вкуса» Лилию Казанцеву, они разносят напиток в рюкзаках-термобаках. 

Свежесваренный кофе сорта Арабика предлагается за 100 рублей (одноразовый стаканчик объемом 250 мл). В цену входит порция сахара, сливок, салфетка и ложечка. Кофе наливается через специальный шлан, при этом в сам бак нет доступа - ёмкость пломбируется самой компанией.

Когда будет тепло, предприниматели планируют продавать таким же образом прохладительные напитки.

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛАВ Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛА
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • Олег Флеганов выкупил старинную усадьбу в Екатеринбурге за 135,7 млн руб.Олег Флеганов выкупил старинную усадьбу в Екатеринбурге за 135,7 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.