«Когда Ваш бизнес заинтересует налоговую?» - 19.03.2018

На бизнес-завтраке «Когда Ваш бизнес заинтересует налоговую?», который состоится 26 апреля,станет понятно, как вести себя собственнику, чтобы не привлечь дополнительное внимание налоговой.

26 апреля на бизнес-завтраке «Когда Ваш бизнес заинтересует налоговую?» Лилия Жаринова, руководитель Правового центра сопровождения и защиты бизнеса «Аргумент» расскажет, как должен вести себя собственник, чтобы не привлечь дополнительное внимание к своему бизнесу со стороны налоговых органов, поделится своей практикой и материалами, наработанными в ходе сопровождения проверок на протяжении последнего года (Новосибирск, Кемерово). Будут озвучены обезличенные, но реальные кейсы и документы. 

Для того чтобы избежать доначислений, главное — своевременно принять несложные меры  и проанализировать структуру своего бизнеса в целях выявления «опасных мест», на которые в первую очередь обращают внимания налоговые органы. Понимать сущность предпроверочного анализа налогоплательщиков необходимо каждому владельцу бизнеса, планирующему вести и развивать свой бизнес далее. Ваша успешность — это первый признак того, что наша информация Вам будет полезна.

Мероприятие специально разработано для собственников и руководителей бизнеса в формате  живого диалога. В ходе мероприятия вы можете задавать все интересующие Вас вопросы.

Программа:

  • Предпроверочный анализ. Как отбирают налогоплательщиков для проведения выездной налоговой проверки. 
  • Отслеживание ИФНС личной информации о руководителях и собственниках бизнеса. Источники информации о налогоплательщике, имеющиеся у налогового органа.
  • Распространенные ошибки налогоплательщиков. Практика 2017 г.
  • Выход есть. Структурирование бизнеса.

Спикер: Лилия Жаринова — руководитель ООО Правовой центр сопровождения и защиты бизнеса «Аргумент», консультант по налоговому планированию, практикующий юрист с опытом работы в государственных структурах и банковской сфере более 15 лет.

Место проведения: г. Новосибирск, Лето-кафе, ул. Ядринцевская, 21, с 10:00 до 12:00
Общая продолжительность мероприятия: 
около 2 (двух) часов. Запись по телефону: 258-88-68.

Подробная информация и запись по тел.: (383)258-88-68.

http://aargument.ru/

Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Хаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладныеХаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.