Компания S7 первой в России запустила перелеты на новых самолетах Embraer 170-LR

Первый рейс на новом судне перевозчик выполнил 29 апреля из Новосибирска в Тюмень. Позднее на нем будут осуществляться перелеты в Тюмень, Ноябрьск, Горно-Алтайск, Сургут, Новый Уренгой.

Как сообщает frequentflyers.ru, S7 Airlines стала первым перевозчиком, вошедшим в число эксплуатантов нового Embraer 170-LR в России. Также в течение 2017 г. компания должна получить еще 16 таких воздушных судов по договору аренды с лизинговой компанией GE Capital Aviation Services (GECAS).

Самолет вмещает 78 пассажиров, деления на классы нет. Новый воздушный парк будет базироваться в новосибирском аэропорту Толмачево и выполнять регулярные рейсы в разных направлениях.

Напомним, также авиаперевозчик 29 апреля осуществил первый прямой перелет в Тбилиси. До этого таких рейсов из Новосибирска не было 20 лет. Запуск полетов в аэропорту Толмачево отметили грузинскими танцами и традиционными национальными угощениями.

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.