Компания "Сибирские сети" сменила гендиректора

Компанию-интернет провайдер "Сибирские сети" возглавил экс-директор новосибирского филиала Александр Шиляев, который намерен сделать компанию лидером телекоммуникационного рынка в СФО.

Как  сообщили в пресс-службе "Сибирских сетей", назначение Шиляева стало не единственным нововведением компании. Совет директоров возглавил совладелец провайдера Олег Кусь. Таким образом, Александр Шиляев займется управлением текущей деятельностью компании, а совет директоров  будет разрабатывать стратегию ее развития.

 

"Когда компания достигает стадии зрелости, появляется необходимость разделить управление на
стратегическое и оперативное. Именно это сейчас происходит в "Сибирских Сетях", - пояснил Олег Кусь.
 
К 2015 г. "Сибирские сети", которые имеют сейчас около 140 тыс абонентов в Новосибирской и Кемеровской областях, а также Алтайском крае, намереваются увеличить число клиентов до 500 тыс и стать лидером рынка не только в Западной СИбири, но и на всей территории СФО.
 
Александр Шиляев родился в 1971 г. в Новосибирске. В 1993 г. закончил НЭТИ по специальности "Прикладная математика". В 2002 г. получил второе высшее образование в НГУЭУ по специальности "Финансы и кредит". В 2008 г. получил степень MBA в МГУ имени Ломоносова. С 1999 по 2010 г. работал в компании "Зап-СибТранстелеком". С 2010 г. работает в "Сибирских сетях", где сначала возглавлял технический департамент головного офиса, а потом стал директором новосибирского филиала компании.
 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.