Компания «Сибирские сети» сняла свой вариант клипа «Эх, лук-лучок»

Топ-менеджеры компании решили записать новогоднее поздравление себе и коллегам и спели песню на мотив «произведения» «Эх, лук-лучок», которое недавно заполонило видеохостинги и социальные сети.

Напомним, песня «Эх, лук-лучок» родилась в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале: один из героев сюжета в рубрике «Острый репортаж» на ходу сочинил припев песни, а ведущий Иван Ургант решил предложить идею продюсеру Игорю Матвиенко. Так родилась целая песня, которую записали звезды российской эстрады.

Новосибирская компания «Сибирские сети» решила быть в тренде и записала свою, новогоднюю, версию клипа. Песню спели топ-менеджеры нескольких отделений компании.

«Идея принадлежит нашему директору по персоналу Елене Денисовой. В рамках подготовки к новогоднему корпоративному празднику было решено, что топ-менеджеры компании должны сделать запоминающийся номер. Выбор пал на кавер-версию ТВ-интернет-хита «Эх, лук-лучок». Стихи написали коллеги, исполнили директора компании. На запись трехминутной песни затратили 5 часов, потом ещё около двух суток занял монтаж. Никто из директоров не имеет музыкального образования и подобного опыта. Песня была презентована коллегам на корпоративе 19 декабря», – рассказал DK.RU коммерческий директор «Сибирских сетей» Сергей Вепренцев

Фото предоставлены Сергеем Вепренцевым

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Автомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графикаАвтомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.