Компания «Сибирские сети» сняла свой вариант клипа «Эх, лук-лучок»

Топ-менеджеры компании решили записать новогоднее поздравление себе и коллегам и спели песню на мотив «произведения» «Эх, лук-лучок», которое недавно заполонило видеохостинги и социальные сети.

Напомним, песня «Эх, лук-лучок» родилась в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале: один из героев сюжета в рубрике «Острый репортаж» на ходу сочинил припев песни, а ведущий Иван Ургант решил предложить идею продюсеру Игорю Матвиенко. Так родилась целая песня, которую записали звезды российской эстрады.

Новосибирская компания «Сибирские сети» решила быть в тренде и записала свою, новогоднюю, версию клипа. Песню спели топ-менеджеры нескольких отделений компании.

Компания «Сибирские сети» сняла свой вариант клипа «Эх, лук-лучок» 1

«Идея принадлежит нашему директору по персоналу Елене Денисовой. В рамках подготовки к новогоднему корпоративному празднику было решено, что топ-менеджеры компании должны сделать запоминающийся номер. Выбор пал на кавер-версию ТВ-интернет-хита «Эх, лук-лучок». Стихи написали коллеги, исполнили директора компании. На запись трехминутной песни затратили 5 часов, потом ещё около двух суток занял монтаж. Никто из директоров не имеет музыкального образования и подобного опыта. Песня была презентована коллегам на корпоративе 19 декабря», – рассказал DK.RU коммерческий директор «Сибирских сетей» Сергей Вепренцев

Фото предоставлены Сергеем Вепренцевым

Самое читаемое
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • 1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня
  • Как зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея ВольвакаКак зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея Вольвака
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.