Компания «Ваш инвестор» стала членом Ассоциации микрофинансовых организаций «Сибирь»

Компания «Ваш инвестор» стала членом Ассоциации микрофинансовых организаций «Сибирь»
Иллюстрация: МКК «Ваш инвестор»

Микрокредитная компания «Ваш инвестор» вступила в АМО «Сибирь» и будет принимать участие в развитии ассоциации совместно с другими участниками рынка микрофинансирования.

Ассоциация микрофинансовых организаций «Сибирь» (АМО «Сибирь») создана для объединения усилий ее членов в целях выработки общих стратегий деятельности, повышения эффективности соблюдения интересов в сфере микрофинансирования, а также в целях поднятия имиджа микрофинансовых организаций.

Компания «Ваш инвестор» стала членом Ассоциации микрофинансовых организаций «Сибирь» 1

«В текущем состоянии, в котором находится сфера микрофинансирования, крайне важно уделять внимание сотрудничеству компаний нашей отрасли, выстраивать конструктивный диалог, находить общие решения для развития нашего рынка и консолидировать возможности для достижения общего результата. В первую очередь это касается репутации отрасли и восприятия сферы микрофинансирования населением», — отметил Борис Комендантов, директор ООО МКК «Ваш инвестор». 

МКК «Ваш инвестор» — это современный сервис займов под залог автотранспорта для частных лиц и бизнеса. В 2019 году компания «Ваш инвестор» была признана «Лучшей микрофинансовой организацией» по итогам XV ежегодной премии имени П. А. Столыпина в области экономики и финансов журнала «Банковское Дело». Компания основана в Новосибирске и на текущий момент представлена в 13 городах России — Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Кемерово, Барнаул, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Самара, Тольятти, Ростов-на-Дону, Краснодар и Казань. 

Подробнее о компании на сайте vashinvestor.ru.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.