Компанию «Галерея Медиа Новосибирск» купил крупный медиахолдинг «Свежий ветер»

Компанию «Галерея Медиа Новосибирск» купил крупный медиахолдинг «Свежий ветер»
Иллюстрация: «Свежий ветер»

Завершилась сделка, по которой управление Русским радио, Хит FM, DFM и Радио МИР в Новосибирске перешло новому владельцу.

Новым владельцем стал собственник крупной региональной радиосети, бизнесмен из Москвы Андрей Млейник. По его словам, для радиослушателей ничего в вещательном контенте этих станций не изменится – все программы будут выходить в прежнем режиме. Все обязательства, взятые прежним владельцем по размещению рекламных кампаний, также будут выполнены в полном объеме.

Что касается медиахолдинга «Свежий ветер», то на сегодня в его состав входят филиалы в семи регионах — Астрахани, Волгограде, Твери, Саранске, Брянске, Казани, а теперь еще и в Новосибирске. Во всех городах присутствия, холдинг зарекомендовал себя как надежный партнер для своих клиентов. Это подтверждается многолетним сотрудничеством как с государственными, так и частными компаниями.  

Руководство и сотрудники «Свежего ветра» обладают огромным опытом работы на медиарынке, знают всё о создании эффективных рекламных компаний и готовы предложить воспользоваться этими инструментами своим клиентам в Новосибирске.

Компанию «Галерея Медиа Новосибирск» купил крупный медиахолдинг «Свежий ветер» 1

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.