«Конференция по управлению бизнесом: Продажи на 360°»

25 апреля в Новосибирске состоится мероприятие для руководителей и собственников компаний — «Конференция по управлению бизнесом: Продажи на 360°»

Всё чаще руководители и владельцы бизнеса сталкиваются со сложными проблемами в области продаж и непониманием того, что реально влияет на их эффективность. Конференция «КУБ: Продажи на 360°» ответит на главный вопрос — как увеличить рост продаж? Мероприятие пройдёт в конференц-зале отеля DoubleTree by Hilton и соберёт более 60 управленцев для получения самой актуальной информации, которая поможет вывести бизнес к стабильно высоким показателям.

В числе спикеров мероприятия — топ-менеджеры компаний 2Gis, N1, I’way.
В ходе конференции слушателям расскажут, как грамотного выстроить отдел продаж и наладить эффективную работу в нём, дадут конкретные инструменты по управлению продажами без лишней «воды», закрепят полученные знания на интерактивах, поделятся реальными историями построения отделов продаж с разбором основных ошибок.  

Также на мероприятии выступят: методолог и основатель школы интернет-маркетинга ProEnter Любовь Черемисина, коммерческий директор компании «ИнфоСофт» Елена Пясковская, владелец компании «Бизнес-Партнёр» Александр Быков.
Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке http://sibcube.ru/

Программа конференции рассчитана на получение всестороннего и структурированного потока уникальной информации с целью дальнейшего применения полученных знаний в своём собственном бизнесе для его улучшения путём роста успешных продаж.
Как это сделать — расскажут спикеры «КУБ’а».

Всех гостей конференции ждут полезные подарки и призы.


Организаторы мероприятия — компания ЦБР «ИнфоСофт»
8 (383) 211-27-27, event@is1c.ru

 

Самое читаемое
  • Основатель TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в РоссииОснователь TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в России
  • Уралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублейУралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублей
  • Счета «ВСМПО-Ависма» арестованыСчета «ВСМПО-Ависма» арестованы
  • Генпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФГенпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФ
  • Решается вопрос о слиянии Минстроя и МинЖКХ Свердловской областиРешается вопрос о слиянии Минстроя и МинЖКХ Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.