«Конференция по управлению бизнесом: Продажи на 360°»

«Конференция по управлению бизнесом: Продажи на 360°»
Иллюстрация: «ИнфоСофт»

25 апреля в Новосибирске состоится мероприятие для руководителей и собственников компаний — «Конференция по управлению бизнесом: Продажи на 360°»

Всё чаще руководители и владельцы бизнеса сталкиваются со сложными проблемами в области продаж и непониманием того, что реально влияет на их эффективность. Конференция «КУБ: Продажи на 360°» ответит на главный вопрос — как увеличить рост продаж? Мероприятие пройдёт в конференц-зале отеля DoubleTree by Hilton и соберёт более 60 управленцев для получения самой актуальной информации, которая поможет вывести бизнес к стабильно высоким показателям.

В числе спикеров мероприятия — топ-менеджеры компаний 2Gis, N1, I’way.
В ходе конференции слушателям расскажут, как грамотного выстроить отдел продаж и наладить эффективную работу в нём, дадут конкретные инструменты по управлению продажами без лишней «воды», закрепят полученные знания на интерактивах, поделятся реальными историями построения отделов продаж с разбором основных ошибок.  

Также на мероприятии выступят: методолог и основатель школы интернет-маркетинга ProEnter Любовь Черемисина, коммерческий директор компании «ИнфоСофт» Елена Пясковская, владелец компании «Бизнес-Партнёр» Александр Быков.
Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке http://sibcube.ru/

Программа конференции рассчитана на получение всестороннего и структурированного потока уникальной информации с целью дальнейшего применения полученных знаний в своём собственном бизнесе для его улучшения путём роста успешных продаж.
Как это сделать — расскажут спикеры «КУБ’а».

Всех гостей конференции ждут полезные подарки и призы.


Организаторы мероприятия — компания ЦБР «ИнфоСофт»
8 (383) 211-27-27, event@is1c.ru

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.