Конкурент «Дяди Денера» придет в Новосибирск из Омска

Выход на новосибирский рынок с помощью франчайзи запланировала на 2018 г. крупная омская сеть, специализирующаяся на приготовлении шаурмы.

Первые точки омского «Шаурмастера» появятся в Новосибирске уже в этом году, однако когда именно, пока не известно: основатель сети Юрий Шиян рассказал Ksonline.ru, что сейчас ведутся переговоры с потенциальными франчайзи.

На данный момент сеть развивается только в Омске, где с 2013 г. смогла запустить 18 точек, превратившись в самого крупного игрока рынка из этого сегмента.

Чтобы открыть один павильон площадью 15 кв. м, необходимо вложить 800 тыс. руб. Окупаемость, по расчетам компании, составит 12 мес. Паушальный взнос на открытие сразу пяти точек — 600 тыс. руб. 

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.