Конкурент «Дяди Денера» придет в Новосибирск из Омска

Выход на новосибирский рынок с помощью франчайзи запланировала на 2018 г. крупная омская сеть, специализирующаяся на приготовлении шаурмы.

Первые точки омского «Шаурмастера» появятся в Новосибирске уже в этом году, однако когда именно, пока не известно: основатель сети Юрий Шиян рассказал Ksonline.ru, что сейчас ведутся переговоры с потенциальными франчайзи.

На данный момент сеть развивается только в Омске, где с 2013 г. смогла запустить 18 точек, превратившись в самого крупного игрока рынка из этого сегмента.

Чтобы открыть один павильон площадью 15 кв. м, необходимо вложить 800 тыс. руб. Окупаемость, по расчетам компании, составит 12 мес. Паушальный взнос на открытие сразу пяти точек — 600 тыс. руб. 

Самое читаемое
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Зубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечаютЗубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечают
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.