Конкурент «Дяди Денера» придет в Новосибирск из Омска

Выход на новосибирский рынок с помощью франчайзи запланировала на 2018 г. крупная омская сеть, специализирующаяся на приготовлении шаурмы.

Первые точки омского «Шаурмастера» появятся в Новосибирске уже в этом году, однако когда именно, пока не известно: основатель сети Юрий Шиян рассказал Ksonline.ru, что сейчас ведутся переговоры с потенциальными франчайзи.

На данный момент сеть развивается только в Омске, где с 2013 г. смогла запустить 18 точек, превратившись в самого крупного игрока рынка из этого сегмента.

Чтобы открыть один павильон площадью 15 кв. м, необходимо вложить 800 тыс. руб. Окупаемость, по расчетам компании, составит 12 мес. Паушальный взнос на открытие сразу пяти точек — 600 тыс. руб. 

Самое читаемое
  • Доля зарубежных перевозчиков в РФ будет расти: у них больше самолетов и запчасти дешевлеДоля зарубежных перевозчиков в РФ будет расти: у них больше самолетов и запчасти дешевле
  • Новосибирские работодатели активно ищут мобильных сотрудников и готовы хорошо им платитьНовосибирские работодатели активно ищут мобильных сотрудников и готовы хорошо им платить
  • Новосибирск вошел в топ-10 городов с самой высокой арендой корта для падел-теннисаНовосибирск вошел в топ-10 городов с самой высокой арендой корта для падел-тенниса
  • Скончался главред сибирского «Коммерсанта» Михаил КичановСкончался главред сибирского «Коммерсанта» Михаил Кичанов
  • 5 фактов об экономике Сибири: главное из нового доклада Банка России5 фактов об экономике Сибири: главное из нового доклада Банка России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.