Конкурс для малых предприятий стартует в Новосибирске

Городской конкурс соберет молодых предпринимателей, инноваторов, стартапов, деловых женщин, социальных предпринимателей и инвесторов.

Прием заявок на «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска» начался 27 августа, закончится 27 сентября. Конкурс проводится департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии.

В номинации «Стартап» будут участвовать субъекты малого предпринимательства, осуществляющие предпринимательскую деятельность не более двух лет. Предприятиям из сферы производства предложили номинацию «Сделано в Новосибирске». Для тех, кто успешно реализовал инвестиционный проект в предшествующем году создали номинацию «Инвестируй в Новосибирск».

«Молодой предприниматель Новосибирска» — для руководителей и учредителей в возрасте до 30 лет. «Лидером сферы услуг» могут быть названы субъекты малого предпринимательства, деятельность которых осуществляется в сфере оказания и предоставления услуг. А номинация «Инновации» выделена для субъектов малого предпринимательства, деятельность которых направлена на разработку и внедрение инноваций.

За «Лучший бренд» будут бороться те, чья деятельность основывается на профессиональной оценке уровня маркетинга и маркетинговой активности компаний. Женщин-руководителей ждет конкурс «Деловая женщина», а предприятия, замещающие импортные аналоги, —  «Импортозамещение».

Предприниматели, занимающиеся внедрением и распространением моделей бизнеса, позволяющих повышать качество и уровень жизни социально незащищенных слоев населения, смогут побороться за место в «Социальном предпринимательстве».

Информация о конкурсе опубликована в бюллетене органов местного самоуправления.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.