КОТЭС вместе с китайскими партнерами создал инжиниринговую компанию в области энергетики

«КОТЭС» вместе с китайской компанией SDEPCI решили создать в Новосибирске инжиниринговую компанию C&S для реализации совместных проектов в области электроэнергетики.

C&S будет создана на основе совместного опыта и экспертных знаний в области энергетических систем. Партнеры будут применять новые высокоэффективные и экологичные разработки.
 
Открытие компании в Новосибирске состоится 16 декабря. На мероприятие приедут представители китайских и российских госструктур, а также крупные бизнесмены обеих стран, работающие в области энергетики.
 
Российская инжиниринговая компания «КОТЭС» была открыта в начале 1990-х гг.,  штаб-квартира находится в Новосибирске. Компания занимается проектными, пуско-наладочными и конструкторскими работами на крупных энергетических объектах. 
 
Дочерняя компани Китайской государственной ядерно-технологической корпорации SDEPCI работает на рынке еще дольше, она создана в 1958 г. в городе  Цзинань, является  одним из самых сильных предприятий Китая в области электроэнергетики. Занимается  инжиниринговым консалтингом, обследованием и проектированием, управлением проектами, планированием и оценкой, наладочными работами. 
 
Самое читаемое
  • Третий завод «Теплит» будет достроен во второй половине 2025 годаТретий завод «Теплит» будет достроен во второй половине 2025 года
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.