Красный проспект в районе автовокзала сужают до 1 мая
Со 2 февраля по 1 мая Красный проспект в районе автовокзала будет сужен на одну полосу в обоих направлениях в связи со строительством транспортной развязки.
Как поясняет пресс-центр мэрии Новосибирска, сужение дороги связано с устройством усиления коллектора, выносом из зоны строительства водопровода и канализации.
Строительство развязки на Южной площади генеральный подрядчик - компания "Сибмост" - планирует завершить в декабре 2013 г.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.