Крупная строительная компания может войти в Новосибирскую область

Председатель совета директоров ГК "СУ-155" Михаил Балакин обсудил перспективы реализации градостроительных проектов в регионе с вице-губернатором Новосибирской области Андреем Ксензовым.

По словам Михаила Балакина, сегодня "СУ-155" активизирует свое присутствие в Сибирском регионе, при этом особый интерес у нее вызывает Новосибирская область как перспективная площадка для реализации инвестиционных проектов в строительной сфере. Компания заинтересована в массовом жилищном строительстве, расселении ветхого жилья, а также возведении объектов социальной инфраструктуры - школ и детских садов. В перспективе "СУ-155" может создать в Новосибирской области собственное производство стройматериалов.

Андрей Ксензов, в свою очередь, заверил руководство компании, что регион  заинтересован в реализации инвестиционных проектов, и перспективные площадки для жилищного строительства в нем имеются. Он также отметил, что в регионе не первый год реализуется программа стимулирования развития строительного рынка, включающая различные виды  субсидий на улучшение жилищных условий, сообщает пресс-служба облправительства.

Группа компаний "СУ-155" работает на российском строительном рынке более 20 лет. Она насчитывает 64 промышленных и строительных предприятия в 17 городах России. "СУ-155" занимается как жилищным строительством, так и производством стройматериалов, профильной техники, а также девелопментом и инвестициями в жилищные и коммунальные структуры. ГК входит в тройку крупнейших строительных компаний России.

Самое читаемое
  • Где встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша ЕкатеринбургаГде встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша Екатеринбурга
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Более четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисеБолее четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисе
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • Олег Дерипаска: «Отказ в помощи «Самолету» запустит цепную реакцию проблем»Олег Дерипаска: «Отказ в помощи «Самолету» запустит цепную реакцию проблем»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.