Крупный ТЦ заработал в Академгородке

Новый торговый центр в Академгородке, в который пока зашла только крупная сеть супермаркетов, открыл свои двери для арендаторов и покупателей.

Торговый комплекс «БыстроМолл» родился на месте складских помещений, реконструкцией которых занималась сеть  «Быстроном». Именно этот супермаркет занял  половину площади объединенных галерей – 6 000 кв. м из 12 000.
 
Как передает портал Arendator.ru, сейчас представители ТЦ ведут переговоры с другими арендаторами, пока еще в молле остаются совбодные площади.
 
По данным портала, новый комплекс не забыл и о парковке на 500 мест. В гипермаркете ТЦ есть пекарня, кулинария, колбасный и рыбный цеха, а также отдел свежей рыбы. Напомним, в феврале директор сети магазинов «Быстроном» Тимофей Герасько сообщал о том, что новый ТЦ стоит ждать уже в августе. Но сроки сдвинулись.
 
 
Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.