Ксения Собчак будет проверять новосибирские рестораны вместе с их конкурентами

Очередное шоу телеканала «Пятница» скоро приедет в Новосибирск, чтобы провести рейд по ресторанам и оценить, как там кормят, каков сервис и т.д.

Оценивать рестораны будут их конкуренты. Идея шоу состоит в том, что три представителя ресторанов-участников, конкурирующих между собой, ходят друг к другу в гости и пробуют разные блюда.
 
Какое блюдо закажет «ревизор», заранее неизвестно. После ужина гости делятся впечатлениями и ставят ресторанам оценки. Победителем становится заведение, набравшее бОльшую цифру.
 
В заведениях будет оцениваться сервис, кухня, чистота и композиция. Арбитром в шоу выступает Ксения Собчак.
 
В передаче, которую будут снимать в Новосибирске, примут участие T.B.K Lounge в Академгородке, SALT и RAGU, расположенные в центре Новосибирска. Это рестораны, которые изъявили желание поучаствовать в шоу и прошли отбор телеканала «Пятница».
Затем в шоу поучаствуют еще две тройки ресторанов – сообщило издание Woman’s Day. Передача выйдет на экраны в ноябре 2015 г.
 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.