Кто из руководителей Новосибирска зарабатывает больше всех? Топ-10
В рейтинг самых дорогих предложений месяца в Новосибирске вошли вакансии регионального менеджера, руководителя отдела аналитики, главного технолога, промальпиниста, директора по IT и т.д.
Приглашаем руководителя службы IT с опытом работы в китайских компаниях на аналогичной должности, — говорится в описании предложения о работе.
- опыт руководства ИТ от трех лет на уровне ИТ-директора, заместителя ИТ-директора на территории Китая;
- знание русского, китайского или английского advanced;
- умение описывать и оптимизировать бизнес-процессы;
- успешный опыт реализации ИТ проектов по автоматизации бизнес-процессов, внедрения/поддержки прикладных информационных систем в Китайских компаниях;
- успешная организаторская практика, умение организовывать командную работу (собственная команда и аутсорсинг);
- преимуществом будет являться опыт работы в международной компании.
При этом, шансы на трудоустройство у них в Новосибирске разные: например, осенью среди топ-менеджеров конкурс на одно предложение — восемь соискателей, то есть, тут ситуация явно в пользу работодателя, именно компании тут могут выбирать себе лучших из лучших кандидатов. А вот в продажах работу найти гораздо проще, так как на место уже только три кандидата, а в ИТ — всего два, — комментирует руководитель пресс-службы HeadHunter СФО Елана Таращук.







