Кто «выстроил» победу на рынке? Определен «Строитель года»

В номинации определен строитель, запомнившийся за прошедший год сильнее всего.

По итогам голосования экспертов рынка недвижимости в номинации «Строитель года» победил глава строительной компании «Русь» Владимир Рыбаков, отметившийся запуском проекта «Переулок Бульварный».

Родился в Новосибирске, заработал первый капитал на торговле автомобилями и мехами. Стал играть на бирже, но затем ушел в сферу строительства, создав свою компанию. В сентябре 2012-го приобрел на аукционе имущество муниципального совхоза «Цветы Сибири» за 887 млн руб.

На экспертном совете также много голосов получили член совета директоров «АКД-Мета» Вадим Сухарев, номинированный за жилые комплексы «Бавария» и «Оазис», и директор компании «Зеленый дом» Екатерина Толкачева, номинированная за развитие малоэтажного строительства, проект «Березки. Новолуговое».

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Apple удалила приложения VK из своего магазинаApple удалила приложения VK из своего магазина
  • Растут риски эскалации: почему падает российский фондовый рынокРастут риски эскалации: почему падает российский фондовый рынок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.