Кто «выстроил» победу на рынке? Определен «Строитель года»

В номинации определен строитель, запомнившийся за прошедший год сильнее всего.

По итогам голосования экспертов рынка недвижимости в номинации «Строитель года» победил глава строительной компании «Русь» Владимир Рыбаков, отметившийся запуском проекта «Переулок Бульварный».

Родился в Новосибирске, заработал первый капитал на торговле автомобилями и мехами. Стал играть на бирже, но затем ушел в сферу строительства, создав свою компанию. В сентябре 2012-го приобрел на аукционе имущество муниципального совхоза «Цветы Сибири» за 887 млн руб.

На экспертном совете также много голосов получили член совета директоров «АКД-Мета» Вадим Сухарев, номинированный за жилые комплексы «Бавария» и «Оазис», и директор компании «Зеленый дом» Екатерина Толкачева, номинированная за развитие малоэтажного строительства, проект «Березки. Новолуговое».

Самое читаемое
  • Иностранная авиакомпания запустила новые рейсы из Новосибирска в ТаиландИностранная авиакомпания запустила новые рейсы из Новосибирска в Таиланд
  • Вторичка в Новосибирске подорожала за квартал сильнее, чем в среднем по странеВторичка в Новосибирске подорожала за квартал сильнее, чем в среднем по стране
  • Новосибирская мэрия выставила на торги сразу девять лотов нежилой недвижимостиНовосибирская мэрия выставила на торги сразу девять лотов нежилой недвижимости
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
  • Инвестпрограмма «Новосибирскавтодора» до конца 2030 года составит 12 миллиардовИнвестпрограмма «Новосибирскавтодора» до конца 2030 года составит 12 миллиардов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.