Куда перед новым город отправятся новосибирские бизнесмены? Афиша DK.RU

Повторение лучших театральных премьер сезона, предногодние музыкальные концерты и детские программы, сказочное кино и цирк — все это на следующей неделе в Новосибирске.

1) С 20 декабря. Новосибирский цирк. Планета 13. Московский цирк Никулина. Гвоздь программы – номер «Тигры»: уссурийские и бенгальские тигры под руководством заслуженных артистов России Карины и Артура Багдасаровых. 
 
2) 20 декабря, 17:00 и 22 декабря, 18:30. НГАТОиБ. Премьера оперы Рихарда Вагнера «Тангейзер». На заглавную партию приглашен солист Датской королевской оперы Стиг Андерсон. Другие приглашенные — тенор Андрис Людвигс (Латвия), меццо-сопрано Мария Гулик и Майрам Соколова, бас Дмитрий Ульянов. 
 
Татьяна Манькова,  руководитель мастерской дизайна и архитектуры «Студия Идей»: 
 
«Буквально на днях побывали в «Красном факеле», посмотрели спектакль «Всё о мужчинах». Получили сильные впечатления – были пронзительные моменты, когда в зале возникала наполненная, звенящая тишина. Сейчас жду премьеру оперы Вагнера «Тангейзер» в постановке нашего Оперного театра. Для меня этот известный сюжет – это, в первую очередь, противопоставление духа и тела, добра и зла, дружбы и одиночества. Будет интересно увидеть свежую интерпретацию»
 
3) 21 декабря, 18:00. Театр «Старый дом». «Вечера на хуторе близ Диканьки». 
 

 

4) С 21 по 26 декабря. Кинотеатр «Победа». «Хоббит: Битва пяти воинств»  3D

Рада Малышевауправляющий директор компании «Апра»:
 
«Конец года стал для нас временем выставок. Дочь приобрела массу впечатлений от работ студентов НГАХА, всей семьей сходили на «Лучшие фотографии России».  Я получила письмо с приглашением на выставку интересного петербургского  графика Петра Фролова «Саквояж» в ДКЖ, посетим её в ближайшие выходные. А ещё в наши планы входит просмотр фильма «Франкенштейн» с  Бенедиктом Камбербетчем в рамках проекта  Theatre HD  в «Победе». Ну и, конечно, дети никак не смогут пропустить «Хоббита».
 
5) С 21 по 25 декабря. Кинотеатр «Победа». Пингвины Мадагаскара 3D.
 
Софья Веретеновладелица студии красоты SUN LION:
 
«Мы с детьми никогда не пропускаем премьеры мультфильмов. В последний раз посмотрели «Город героев», в ближайшие выходные собираемся на «Пингвины из Мадагаскара». Сейчас, с приближением Нового года, в городе происходит много интересных событий для детей. Одно из них – «Главная ёлка Сибири» в «Экспоцентре». Нас привлекли в программе праздничные мастер-классы, а также интерактивная сказка «Алиса в стране чудес», где можно пройти весь путь Алисы от кроличьей норы до чаепития со Шляпником. Думаю, это будет что-то необычное».  
 
6) 23 декабря, 18:30. Театр «Глобус». Текст пьесы «Летит» собран  из недлинных фраз, метких высказываний и откровенных размышлений об отношениях мужчин и женщин. 
 
 
Куда перед новым город отправятся новосибирские бизнесмены? Афиша DK.RU 1
http://www.globus-nsk.ru/spect/248.html
 
7) 24 декабря, 18:30. ГКЗ им Каца. Celtic Woman: The Best. Ирландские (кельтские) песни, тюны, европейская рождественская музыка, арии из мюзиклов, поп и рок-музыка. Группа «Street Fiddlers», Ирма Меладзе, сопрано; Таисия Погожих, сопрано; Наталья Новикова, сопрано; Дарья Войналович, сопрано.
 
8) C 25 по 31 декабря, 18:30. НГАТОиБ – новогодняя сказка «Щелкунчик» в обновленной постановке Игоря Зеленского. Солист – Сергей Полунин.
 
9) 26 декабря, 18:30. Театр «Красный факел». Премьера сезона «Декамерон». Масштабный спектакль с необычными яркими костюмами, изящное зрелище, представляющее нам панораму нравов общества.
 
 
Куда перед новым город отправятся новосибирские бизнесмены? Афиша DK.RU 2
Фото Фрола Подлесного
 

10) 26 декабря, 19:00. Театр музыкальной комедии. Мюзикл «В джазе только девушки».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.