Куда сходить? Афиша мероприятий в Новосибирске на долгие мартовские выходные

Больше всего мероприятий новосибирских женщин ждет 8 марта. Театры приготовили премьеры, а филармония открывает Транссибирский арт-фестиваль.

1) 8 марта в 20:00 Арт-паб «Бродячая собака» приглашает на концерт блюзовой певицы Шанны Вотерстоун, которая известна как участница фестивалей музыки: Blues festival Baden, Blues festival Basel, Jazz festival Ascona, Ecaussines Blues festival.

2) 8 марта в 18:00 в КаФе театра «Красный факел» состоится премьера моноспектакля «Айседора Дункан». Захватывающая и драматичная история жизни легендарной танцовщицы прозвучит в моноспектакле заслуженной артистки России Татьяны Классиной.

Куда сходить? Афиша мероприятий в Новосибирске на долгие мартовские выходные 1

http://red-torch.ru/program/info/aysedora_dunkan/

3) 8 марта в этот же час в большом зале театра «Красный факел» состоится спектакль «Только для женщин». Шестеро сталеваров в одночасье потеряли работу и прожигают жизнь в дешевом баре. Жены их бросили, девушки разлюбили — не жизнь, а тоска. Но! Реклама мужского стриптиза, попавшаяся на глаза одному из друзей, переворачивает всю их жизнь. Молодые мужчины хватаются за нелепую затею — сделать собственное стрип-шоу…

Куда сходить? Афиша мероприятий в Новосибирске на долгие мартовские выходные 2

http://red-torch.ru/program/info/tolko_dlya_zhenshchin/

4) 8 марта премьерой порадует и Новат. В 19:00 на большой сцене пройдет оперная дегустация в 2-х действиях «Любовный напиток» в постановке Вячеслава Стародубцева. Незамысловатая любовная история простодушного Неморино, убежденного в магическом свойстве эликсира любви, который оказывается… обыкновенным вином. Чем закончатся перипетии любви Неморино и Адины?

Куда сходить? Афиша мероприятий в Новосибирске на долгие мартовские выходные 3

https://novat.nsk.ru/afisha/performances/detail/1132431/

5) 8 марта в 18:00 свой праздник устроит и театр «Старый дом», который покажет комедию «Тетки». Комедия-фарс Александра Коровкина содержит легкую детективную ноту: две сестры мудрого возраста живут в старинном особняке, доставшемся им в наследство. Дом расположен в самом центре города и потому становится «лакомым кусочком» и для чиновников, и для многочисленной родни. Бенефисные роли сестер исполнят народная артистка России Халида Иванова и артистка Ольга Кандазис.

Куда сходить? Афиша мероприятий в Новосибирске на долгие мартовские выходные 4

https://old-house.ru/tetki.html

6) 8 марта ГКЗ им. А.М. Каца в 18:00 приглашает на выступление баритона Алексея Крыжановского с концертным духовым оркестром. Художественный руководитель и дирижер — заслуженный артист России Марк Абрамов.

Куда сходить? Афиша мероприятий в Новосибирске на долгие мартовские выходные 5

http://filnsk.ru/afisha/dlya-vas-ot-nas-muzhchin/

В это же время 8 марта в Камерном зале филармонии выступят Солисты Новосибирской хоровой капеллы (художественный руководитель — народный артист РФ Игорь Юдин) и ВИА «On-line» (руководитель — Владимир Гуляев).

http://filnsk.ru/afisha/zhenshchiny-kotorye-poyut/

7) 8-9 марта в 20:00 и в 20:30 в ресторане «Максимилианс» выступит красноярская группа «План Дельта», которая исполняют кавер-версии известных хитов, а также собственные песни.

8) 9 марта в 19:00 откроется пятый Транссибирский Арт-Фестиваль выступлением одного из самых известных мировых дирижеров Кента Нагано. Солистами выступят художественный руководитель проекта, скрипач Вадим Репин и пианист Константин Лифшиц. В этот же день в рамках фестивальной программы публике будут представлены выставки художницы Марии Кононовой и официального фотографа фестиваля Александра Иванова. 9 марта в исполнении Новосибирского академического симфонического оркестра под управлением Кента Нагано в ГКЗ им. А.М. Каца прозвучит симфоническая поэма Рихарда Штрауса «Так говорил Заратустра».

Куда сходить? Афиша мероприятий в Новосибирске на долгие мартовские выходные 6

Новосибирская филармония

9) 10 марта в ГКЗ им. А.М. Каца, в 18:00, в рамках пятого Транссибирского Арт-Фестиваля состоится сольный концерт пианиста Константина Лифшица. Признанный одним из лучших интерпретаторов музыки Баха музыкант объединит в одну композицию Английские сюиты Баха и фортепианные сочинения Леонарда Бернстайна. Константин Лифшиц обрел мировую славу, когда осуществленная им в 17 лет запись «Гольдберг-вариаций» Баха была номинирована на Grammy. Сегодня он входит в число ведущих мировых пианистов.

Куда сходить? Афиша мероприятий в Новосибирске на долгие мартовские выходные 7

Новосибирская филармония

10) 10 марта в театре «Глобус», в 17:00, будет представлена Человеческая история «Послезавтра». В спектакле соединены 12 произведений великого мастера фантастики Рэя Брэдбери. Среди них есть несколько рассказов, неизвестных российскому читателю. Несмотря на то, что все они были написаны в 60-х годах ХХ века, каждый из них тесно связан с сегодняшним днем. Для Брэдбери наш ХХI век казался далеким будущим. И в своих историях он пытался предугадать тот мир, в котором мы живeм сейчас. Сбылись ли эти прогнозы?

Куда сходить? Афиша мероприятий в Новосибирске на долгие мартовские выходные 8

http://www.globus-nsk.ru/spect/342.html#gallery-16

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.