Легендарный Шемрок открылся в новом формате

Официальное открытие обновленного рестопаба состоялось 1 декабря. Со 2 декабря заведение работает в тестовом режиме, предоставляя скидку на основное меню 30%.

Кухня ресторана Шемрок теперь представлена традиционными ирландскими и авторскими европейскими блюдами от шеф-повара рестопаба Андрея Коробкина. Есть блюда, которые готовятся из продуктов от сибирских фермеров. Основа меню — блюда из дровяной печи, собственной коптильни, а также большой ассортимент закусок к пиву.
 
Мы готовим в ритме мировой гастрономии с использованием современных технологий, но не забываем и о традициях, выраженных в классических технологиях проверенных веками, — рассказали представители ресторана. Шемрок также специализируется на собственном производстве хлеба и кондитерских изделий. 
 
Бар представлен авторской коктейльной картой от сибирского бартендера Максима Игнатова. Ассортимент бара наряду с классическими напитками в нестандартной подаче представляет и новинки индустрии алкоголя.
 
Обновленный интерьер Шемрока создан по проекту новосибирского дизайнера Светланы Ефименко. Но центральная часть интерьера — историческая для Шемрока барная стойка — сохранилась.
 
Самое читаемое
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.