«Лента» открывает сорок первый супермаркет в Сибири

Новый магазин площадью 1 808 кв. м открылся на Гусинобородском шоссе, 20. У супермаркета оборудована парковка на 50 автомобилей.

Супермаркет находится в собственности компании, сообщила пресс-служба «Ленты». Ассортимент супермаркета включает в себя 11 800 наименований. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, на полках представлена продукция местных производителей.

Новый магазин стал вторым супермаркетом, открытым «Лентой» в 2019 г. С открытием магазина в Новосибирске компания увеличила сеть до 245 гипермаркетов в 88 городах России и 132 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах.

 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.