«Лента» продолжает захватывать Новосибирск

Сразу три новых супермаркета открывается в разных частях города, сообщила пресс-служба компании.

Первый магазин заработал на ул. Ветлужская, 24. Площадь супермаркета составляет 1473 кв. м, из которых 635 кв. м занимает торговое пространство. Возле новой «Ленты» работает парковка на 20 автомобилей.

Второй супермаркет открылся на ул. Маяковского, 24. Его площадь — 1495 кв. м, из которых 618 кв. м занимает торговое пространство. Возле него есть парковка на 40 автомобилей.

И третья «Лента», площадью 1232 кв. м, появилась в Бердске, на ул. Максима Горького, 6. Новые магазины, по информации компании, стали седьмым, восьмым и девятым супермаркетами, открытыми «Лентой» в 2018 г. С открытием супермаркетов в Новосибирске компания увеличила сеть до 232 гипермаркетов в 84 городах России и 106 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Центральном регионе.

 

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.