«Лента» запустила цех по производству колбас и мясных полуфабрикатов в Новосибирске

Пресс-служба сети сообщила об открытии первого собственного цеха по производству колбас и мясных полуфабрикатов в России. Он расположился в Новосибирске.

Цех заработал на территории гипермаркета на Бердском шоссе. С запуском нового цеха «Лента» предложит новосибирцам 16 позиций натуральных мясных деликатесов, копченых, полукопченых и вареных колбас, сосисок и сарделек, изготовленных по собственным рецептам.

Рецептуры новых деликатесов были разработаны технологами собственного производства компании и задекларированы только для компании «Лента». По информации компании, весь ассортимент продукции изготавливается из натурального мяса свинины, говядины, отборного шпика и специй.

Поставки мясного сырья обеспечивают местные производители: «Кудряшевский мясокомбинат», «Черепановский мясозаготовительный комбинат», «Руно» и «Дело Вкуса». Коптится вся продукция на натуральной буковой и ольховой щепе, что гарантирует натуральный вкус и состав продукции, заверяет пресс-служба «Ленты». 

Цех оснащен немецким оборудованием. Мощность производства составляет более 3 тонн колбасных изделий в сутки. В ближайшее время компания планирует расширить количество наименований продукции до 63.

 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.