Leroy Merlin запланировал для Новосибирска четвертый гипермаркет

Сеть «Леруа Мерлен» прирастет в Новосибирске ещё одним гипермаркетом в ближайшие пару лет.

Вчера, 22 декабря, состоялось открытие магазина «Леруа Мерлен» на ул. Мясниковой в Калининском районе. И уже в ближайшие 1,5-2 года компания готовится запустить ещё один, четвертый, магазин.

Об этом сообщил замгендиректора российского подразделения Leroy Merlin Марк Луше, пишет «КоммерсантЪ», однако о земельном участке, который займет новый объект, он не сообщил. Известно лишь, что для своих гипермаркетов Leroy Merlin рассматривает площади от 2,5 до 30 га. — они работают в диапазоне торговых площадей от 8 тыс. до 20 тыс. кв. м.

По мнению Марка Луше, Новосибирск обладает потенциалом на открытие ещё трех магазинов в течение 10 лет.

Напомним, ранее руководство сети заявляло о планах открыть в 2017 году от 15 до 20 магазинов, вложив 30 млрд руб.

 

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.