Летняя жара придет в Новосибирск в начале рабочей недели

Несвойственная для апреля жара установилась в столице Сибири: температура до +25 градусов, слабый ветер и солнечная погода. К концу недели температура слегка понизится.

В понедельник, 20 апреля, в Новосибирске утром будет +3...+16°С, днем — +18...+21°С, вечером — +12...+21°С и в ночное время — +7...+11°С. Весь день будет солнечно, без осадков. Юго-восточный, западный и восточный ветер будет дуть со скоростью — 1 м/с.
 
21 апреля с утра будет +6...+19°С, днем — +21...+23°С, вечером будет +14...+22°С, ночью — +9...+14°С. Весь день будет облачно, с прояснениями. Юго-восточный и южный ветер будет дуть со скоростью 1-2 м/с.
 
В среду, 22 апреля, с утра — +7...+19°С, днем — +22...+25°С, вечером — +17...+25°С и ночью — +12...+13°С. Ветер будет юго-восточным, скорость — 1-3 м/с. Весь день будет облачно, с прояснениями.
 
В четверг, 23 апреля, утром столбик термометра дойдет до +10...+18°С, до +26°С днем, до +19...+23°С вечером и +14...+17°С ночью. Весь день и ночью небо будет облачно, но без осадков. Ветер будет дуть с юго-востока, юго-запада и юга со скоростью 3-5 м/с.
 
В пятницу, 24 апреля, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — +12...+14°С и днем — +14...+15°С, вечером — +12...+13°С, ночью — +11...+12°С. Весь день будет пасмурно, без осадков. Южный, юго-западный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 1-2 м/с.
Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Бизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисеБизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисе
  • Правительство РФ изменило порядок получения водительских правПравительство РФ изменило порядок получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.