"Лето Банк" до конца года откроет 10 клиентских офисов в Сибири

"Лето Банк" - новый банк группы ВТБ, недавно открывший первый клиентский офис в Новосибирске, планирует до конца года вырастить сеть в СФО до 10 учреждений.

Как заявил на пресс-конференции управляющий Новосибирским областным центром "Лето Банка" Иван Буренкин, второй клиентский офис в Новосибирске будет расположен на площади Маркса. "Сейчас в помещении идут отделочные работы, скоро он будет открыт", - рассказал Иван Буренкин. Также на прошлой неделе банк открыл отделение в Бердске.

По словам первого заместителя президента – председателя правления "Лето Банка" Георгия Горшкова, двумя отделениями в Новосибирске банк не ограничится. "По нашим стандартам на 100 тыс. населения в городе нужен один клиентский офис, - заявил Георгий Горшков, - очевидно, что в Новосибирске их будет как минимум 10. Но это задача не на текущий год".

В Сибири банк в течение нынешнего года планирует создать 10 операционных офисов в крпных городах от Омска до Улан-Удэ.

"Лето Банк" специализируется на работе с физическими лицами, в частности, на POS-кредитах, выдаваемых непосредственно в торговых точках. По словам Георгия Горшкова, до конца года в СФО партнерами банка станут около 1000 крупных магазинов. 

"В Новосибирске мы уже сотрудничаем с магазинами "Эльдорадо", - сказал Иван Буренкин, - также достигнута договоренность с сетью супермаркетов электроники DNS". 

Самое читаемое
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
  • В Свердловской области запустили производство титановых слитков за 1,17 млрд руб.В Свердловской области запустили производство титановых слитков за 1,17 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.