Лето усилит свои позиции в Новосибирске в ближайшую неделю

В Новосибирске установятся жаркие и сухие дни. Тридцатиградусная жара станет отвлекающим фактором для людей дела на этой неделе.

Новосибирский гидрометцентр обещает на этой неделе усиление тепла. До выходных город будет плавиться. Жара +28°С…+30°С сохранится с понедельника по пятницу. Только вечером среды и пятницы возможны дождь и грозы.
 
Ветер будет дуть слабый, однако перед дождями поток воздуха разгонится до 4-4,4 м/с. Его направление будет сменяться с западного в понедельник до южного во вторник, среду и четверг. В пятницу подуют восточные ветра.
 
Магнитное поле Земли по-прежнему неустойчивое. Атмосферное давление останется в пределах нормы: вероятны колебания в пределах 735-745 мм рт. ст. 
 
Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.