Летом из Новосибирска будет больше возможностей улететь на российские курорты

S7 Airlines, переходя на летнее расписание, включила в программу полетов еще несколько внутрироссийских рейсов – в том числе в курортные города. Будет и один новый международный рейс.

Среди новых направлений будут Сургут, Уфа, Самара, Благовещенск и Мирный. Из городов-курортов – Сочи, Анапа и Крым. С 28 апреля S7 запустит рейсы № 3301/3302 Новосибирск – Сургут – Самара – Сургут – Новосибирск, они буду выполняться по вторникам и пятницам.
 
С 30 апреля, по четвергам, начнутся полеты по маршруту  Новосибирск – Сургут – Уфа – Сургут – Новосибирск — рейсами № 3303/3304. 30 мая будут запущены прямые перелеты в Благовещенск и обратно рейсами № 3267/3268, вылет туда – по субботам, обратно – по воскресеньям.
 
Также с 30 мая по вторникам и субботам будет летать рейсы № 3255/3266 по маршруту Новосибирск – Мирный – Новосибирск.
 
В города-курорты рейсы начали запускаться с 5 апреля. Уже открыт регулярный рейс № 3315/3316 Новосибирск – Сочи – Новосибирск, который будет выполняться с частотой до пяти раз в неделю (по летнему расписанию). С 26 апреля увеличится частота полетов в Симферополь: рейс № 3327/3328 с июня по сентябрь будет выполняться до шести раз в неделю. 4 июня перевозчик запустит рейс № 3321/3322 до Анапы и обратно (4 раза в неделю).
 
А с 15 июня S7 Airlines запустит новый регулярный рейс № 501/502 Новосибирск – Сеул – Новосибирск, он будет выполняться каждый понедельник. Прямого авиасообщения между столицами Сибири и Кореи не было с 2007 г. 
 
Билеты можно на все рейсы продаются на сайте авиакомпании, в авиакассах аэропорта Толмачёво и других авиакассах Новосибирска. 
 
S7 Airlines – участник глобального авиационного альянса Oneworld®. Обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво), а также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.
Самое читаемое
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд.  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд. рублей
  • Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.